Религия, вера

что вы думаете о девушках, которые ушли в монастырь? и ушли не так - чтобы избежать проблем, а серьёзно. к Богу.

Qetino S
Я очень рада, что есть такие девушки, которые уже в юности понимают, что главное в жизни !!!
Добрый Барин
Лучший ответ
Такие девушки от Бога, они себя посвяшают Богу . Это высшая похвала .
Лера Марандян
Мне их жаль. Проживут бессмысленную, никому не нужную жизнь.
Рождённый ползать, что есть полёт не представляет. Надо понимать причины ухода в монастырь. Они у обеих полов одинаковые. Смысл жизни одинаков для всех. Эволюционное развитие. Преграды, заслоны, препятствия развитию, которые мы все встречаем в социуме обычно стандартные. А вот отношение к социальным заморочкам разное. Кто то пытаясь уйти от ограничений социума начинает их отрицать, оставаясь в социуме. Это путь в уголовщину, в социум с более жёсткими ограничениями. Кто то принимает социальные несправедливости как данность. И при случае, даже использует их для нажёра собственного эго.. Это основная масса людей. Но они никуда не идут в развитии. Количество материальных благ в собственности - это не показатель уровня развития. Сказанно ведь таким. Не собирайте сокровищь на земле. Не слышат. Не слушают. Считают себя умнее Бога. И есть такие, которым эти крысиные гонки за уровнем потребления, а не развития становятся невыносимыми. Они хотят развиваться, возрастать духовно. А болото социума не даёт И как спасение от этого вонючего болота есть монастырь. Да! Там не сладко. Труд и молитва. И тебе ни шопинга, ни кабаков. Зато есть возможность то время, которое у человека социум отнимает посвятить главной задаче любого человека. Развитию. Это не единственный путь. И не для всех. Но вступившие на него поняли очень простую вещь. Чем человек отличается от обезьяны.
Это не то, чему учил Господь. Он не учил отгораживаться от мира буквально, но учил нести в мир благую весть и во всем следовать его примеру. А еще в Библии написано, что "обособляющийся ищет своего". Если разобраться беспристрастно, то так оно и получается.
Qetino S то есть - монастырь - это не правильно ?
Скажу прямо - и блядей можно понять. Когда Кривь на дворе. Но полностью отказываться от своего порядка (женского) - може в каком-то случае и верно. Пока Эпоха Тьмы.
Qetino S нет. блядей понять не могу.
Сильные личности. Думаю что же такого случилось в их жизни, что заставило сделать шаг этот.
И есть ли такие на самом деле? Кто они? Фанатики? Воспитанницы приверженных родителей? Или оторванные разумом, а может быть душой?
Qetino S ну так, к примеру.
девушка себя просто не видит в роли жены. насмотрелась на все и всех, и считает, что не сможет найти хорошего мужчину. насмотрелась - это не значит, что вела распутный образ жизни. она вообще чиста в этом плане. очень хотела детей. но сейчас уже поняла - что точно уйдет в монастырь, когда родителей не станет. заботиться больше не о ком, вот и хочет пойти к Богу.
пример из жизни.
Молодцы, если серьезно ушли к Богу. Я бы так не смог.
почему я о них должна думать? их монастырь обеспечит
Qetino S я просто спросила мнение
армия проституток иисуса пополнилась
Сергей Быков
Qetino S зачем так говорить
Не понимают что делают.
Мужественный поступок!
Дуры, они не проживут свою жизнь как хотят. Будут просто страдать, якобы во имя бога.
Qetino S почему страдать?? .хм.