Религия, вера
Кому молитесь христиане?
Не Иисус имя Вашего бога, ибо не было такого имени у иудеев. Йеhошуа, Иешуа...но не Иисус))) .. напоминает Украину времен глобального отвержения всего русского....попыток смехотворной адаптации....Александр Пушкин - Сашко Гарматный, Лев Толстой - Левко Дебелий и т.д.)))))))))))))))))
Популярность требует адаптации, унификации. А то уж слишком много найжет желающих причислить христианство к "мировому еврейскому заговору". Что интересно, народ бы поверил, я уверен)
Богу (Тетраграмму вставить не могу по техническим причинам)
Я не пойму, что ваше иудейское величество это так волнует?
Ведь вы даже имени своего Бога не знаете. Мы же у вас его не спрашиваем.
Богу молюсь
Вы дебил или лечитесь?
Это не ваше иудейское дело, между прочим, распяли Христа и сидите тихо.
Кстати Грамотей, чтоб ты знал фамилии не переводятся в украинском, так и звучат, да и в других языках тоже.... пора бы знать
и не Сашко, а Олександр
Маша Аникович
Совсем тупая? Ешу распяти римляне, по приказу Понтия Пилата. Рядом свором Варавой.
БОГУ молимся ...
Иди на хрен, МУДАК.
Если для тебя, инородца, Александр Сергеевич - "Сашко", то нам с тобой разговаривать не о чем. Читай своего Алейхема и засохни в нём.
Елена Побиткова
Ну вот тперь узнаю)))))) а то здрасте да добрый день ))))))))))))))))))))))))))))))
Называешься иудеем, а таких простых вещей не понимаешь.. . Имя Всемогущего, вообще было непроизносимо и что Он от этого перестал быть вашим Богом?
Арамейский, иврит, и т. д. так же понятен Богу, как и русский. И если мы говорим, что едем в Иерусалим, а не в Ершалаим или как правильно, всем понятно куда мы направляемся! И если безграмотный не знает как правильно пишется имя его спасителя, неужели от этого спасение на него не распостраняется?
Я пока еще никогда не молилась Богу или Христу, но если буду молится, когда эта молитва пригодится, то знаю кому, хотя как известно весь мир создан на основе физики химии и биологии и геометрии. Может и есть Бог, но это только религиозные взгляды.
Dmitry Afanasjev
А почему у вас ник - "Ангел"? Ведь если нет Бога, то нет и Ангелов :)