Религия, вера

О чём и кому молятся христиане в храме ?

Наверно они молются обо всем, но они ни то не знают как молиться, многие даже и не знают Бога совсем. Они не знают как звать по имени нашего Творца Вселенной. Они не знают кем является Иисус Христос. Кто или что такое святой дух. Да и многое, многое другое. И никто из прихожан дома ни исследует Слово Бога - Библию. Поэтому и никаких вопросов не задают священнослужителям и не просят их объяснение аргументировать по Библии в нескольких местах, находя паралельные ссылочки на стихи. Как вы думаете слушает истинный Бог их молитвы? в "Храмах" где используются иконы, которые прямо осуждаются Творцом? да и вообще, то что используют люди свои отребуты для поклонения, осуждаются нашим Богом. Есть ли Бог в этих храмах? По чьим искизам они строются? Они посланы сверху? Я не кощунствую. Это горькая правда, которая кроится в уголках наших сердец. Поставте себя один лишь раз на место нашего Создателя Вселенной и войдите в одну из церквей . Как вам нравится вся эта музыка. Она поддчеркивает вас как личность? Отображает вашу индивидуальность. Люди узнают вас там по святым картинам, которые сделали мастера искустники? Подумайте на досуге.
Алексей Ватракшин
Лучший ответ
О чем бы ни молился человек - он молится о чуде. Всякая молитва сводится на следующую: "Великий боже, сделай, чтобы дважды два не было четыре! "

Религиозный человек свечки грошовой даром богу не поставит, это ему все векселя на будущую болезнь, на будущий урожай, наконец, на будущую жизнь. Я не смею находить б е с к о р ы с н о й молитву, потому что мне придется, чтобы спасти ее от своекорыстия, признаться, что то, что она просит, не в самом деле или невозможно, - а вы за это рассердитесь на меня.
Герцен А. И.
(Ответ русской даме. )
Ruhid Qudratli
Через Христа,со Христом и во Христе,Тебе,Богу Отцу Всемогущему всякая честь и слава во веки веков.Аминь.
Алёна Аненкова
Анна Самохина(Месилина) если то что вы сказали поддерживает Библия ,то приведите ссылки из Библии.Я тоЖе хочу убедиться в этом
О себе, любимых. Доскам крашеным и гипсовому еврею, подвешенному на кресте.
Каждый о своем и обо всех, потому как общность проявляет сознание! Кому -наверное тому кому верят ! .)))
Катя Ракитская
Начните посещать церковные богослужения, и узнаете.
---
Умудри Бог!
E=
Elena =======
Ruhid Qudratli А что нему молиться то?Ваш кот тоже молится, чтобы пожрать дали..но не более!
Они молятся еврейскому Богу о том, чтобы тот их спас и сохранил (от чего не знаю, да и сами они не знают, т. к. никто ещё не спасся) . Христиане наивно полагают, что евреи им помогут, вот и отдают КОЛОССАЛЬНОЕ количество энергии в виде молитв этой (евреями придуманной) религии.
P.S. несогласных прошу не набрасываться на меня (как стая собак) с комментариями, Ваше мнение выкладывайте на общаг..., хотя его и так все уже знают.