Религия, вера

Нацизм - это и есть болезнь нынешнего языческого движения?

Это не болезнь, а вполне осознанная идеология.
Илья Корсун
Лучший ответ
чукчи нацисты)))? они же язычники в крови.. в веках)) )
блин.. надо письмо африканскому народу написать.. с ультиматомом!! пущай нацизм истребят)) )
от ты балда)) )
кстати.. у вас боженька какое имя имеет в библии? правильна.. иегова)) а почему же вы крестопоклонники иеговистов не любите? они же библию знают тоже хорошо.. и христа оч любят)) и движений ..течений.. христианских.. сект.. как грязи.. не счесть)) )
то есть инквизицию.. это придумали язычники?)) ты ваще всё ставишь с ног на голову) )
и по моему ты просто сатанист)
иегова.. раньше был богом огня и грозы)))
Vip Магия Svetlena
Родина фашизма - Италия христианская католическая страна, развитие это движение получило в Германии, отнюдь не в языческой стране.
Для язычества характерен национализм, а не нацизм.
Ни к чему путать теплое с мягким ;)

Однако, это в теории. на практике же грань между националистическими лозунгами и экстремизмом крайне тонка.
Вы не путайте плиз. Язычество везде разное было. Что же вы сразу Инков не расписали с Майя они вобще что только не делали. Здесь в основном говорится о Русском Ведизме. У нас Бога Войны как такового не было. Есть Перун Бог молний грома и. т. д за буйный нрав его называли Богом воинов но не войны. При том только в Христанстве любовь к собственной нации можно назвать чем то нехорошим. Изначально всё таки народ ценил наш собственную нацию но спокойной относились и к другим нациям и к другим религиям.
В этом явлении есть и положительное качество, оно пытается остановить жидомасонскую экспансию, угрожающую всему человечеству.
Ира Русакова
патриотизм и национализм - две степени одного явления.
Это помутнение разума...
Yildiz Rozumuradowa
Наталия Пименова гоги,спрячся!
А потом христиане делали то же самое ) Так что, как говорится, если нет разницы, зачем платить больше? Всё так или иначе равноценно.
а я сразу понял, шо ты пархатый недоносак!
это не болезнь, это сила.