Религия, вера
Язычники твердят, что все они разные, ну так почему их объединяет ненависть к Православию, ИСТИННОЙ вере?
Серость, непросвещенность, дремучее не желание учиться тому, что требует напряжения ума и воли.
насаждалось православие на Руси, огнем и мечом с помощью наемников, сжигались книги, уничтожались волхвы
таких как ты крестоносцев я видел много, пустая голова и толку никакого
Истинная та Вера- котороя основана на знании.
Христианство и Православие как и многие другие конфессии основаны на образном. и мифологии.
В писании написано: Придет время, когда отвергнут здравого учения, и станут верить Еврейским басням.
Обоснуйте ваш вопрос. В чем вера в знание отличается от веры котороя основана на молве и слухах. (догм церкви)
детка - не сходить ли тебе в израиль со своей истиной?)))))) , у нас на Руси - свои правила и Истина известна иная. Православие - не авторитет на нашей земле
Так потому же, почему и христиан объединяет неприязнь к тем, кто видит что их религия НЕ ИСТИННАЯ.
Истинная она только для вас. Для них же истина другая. Да и для мусульман тоже например. Ненависть потому что Христианство всё что относилось к язычеству уничтожило. И до сих пор часто идут осквернения и уничтожения капищ и. т. д. Плюс у язычников идёт опять же любовь к нации своей. А в Библии про русских нет ни слова точно так же как про любые другие народы. Исключительно Евреев. нарожды которые были рядом.
Православие обьявило себя ИСТИННОЙ верой, но забыло обьяснить людям ПОЧЕМУ оно истинное, может поэтому.
Если вспомнить как христианство на первых парах с ним боролась, то вполне понятно, почему они сейчас так против него настроенны!
видимо потому, что православие не истина.
Скорее не к православию, а к некоторым именующим себя оными.
Если покопаться в прошлом каждой религии, то будет, за что ненавидеть и к чему придраться. Православие - то же самое. Если бы оно пришло не насильственным путём, а мирным, то язычники относились бы к нему либо равнодушно, либо не так агрессивно. Кстати, никакой агрессии нет, лично мне глубоко наплевать на другие религии, потому что я уже выбрала ту, которую считаю истинной.
ах, какая вы провокационная Детка))))))))))))))))))))
Елена Бирякина
ни капельки)
Странно почему православее ненавидет язычество! ИСТИННУЮ веру, а не фуфлыжную религию
Это не их ненависть, а демонов, которые в них живут