Религия, вера
о почему именно ПРАВОСЛАВИЕ-истинная вера оО! ОООООООООООО?
чым на ваш взгляд есть ПЛЮСЫ ПРАВОСЛАВИЯ О! ? в отличии от других! О?
Патамушто люди путают красивое названия и реалное явление, которое за этим словом скрывается.
Православие, это сборник догматов веры.
А вера, это способность видеть мир Бога.
Истинная вера, как конфессия та, где есть священники, которые знают мир Бога, могут его показать по естеству и привести туда прихожан.
Православные хвалят свою веру, потому что они из этого болота.
Любой кулик из другого болота, будет утверждать то же самое.
Православие, это сборник догматов веры.
Алла, если Вы про кладбище у церкви - это не плюсы, а кресты!
Обычный местечковый беспредел.
Тебе всю историю пересказывать?
А потому что только на нашу Пасху сходит благодатный огонь
да надоело уже всем
название славянское
у религии
но надо за евреев отвечать
пусть евреи и отвечают
название славянское
у религии
но надо за евреев отвечать
пусть евреи и отвечают
На мой взгляд, у православия нет никаких плюсов, одни минусы. Вывод: православие - не истинная религия.
не простой вопрос. одним предложением не ответишь. надо пожить этой жизнью тогда поймёшь и ответишь сама на этот вопрос. Православие (по большому счёту) единственная правильная вера остальные язычники включая мусульман иудеев и даже католиков с протестантами
Эля Литвинцова
почем убаптисты оо язычники о? в чем? а другие7
"По плодам их узнаете их" - говорит Господь. Грешники и недостойные есть везде. А вот подлинной святости и сонмов святых не произрастила ни одна из так называемых "конфессий". В сухой, безблагодатной пыли, их нет и быть не может. Поэтому вполне логично, что они против почитания святых. Кого почитать, если святых у них нет, и быть не может!
Русь Святая, храни веру Православную!
Да любая вера говорит, что она правильная и единственная)
Dinara Idrishova
Да? Приведи мне аргументы истинности другой веры.
Нет + и нет - .Главное ВЕРИТЬ. А в КОГО верить, вам решать.
я сам отношусь к православию, но считаю истинно христианство (именно то, которое проповедывалось в 1 веке)
потому что об этом есть множество свидетельств:
http://www.youtube.com/results?search_query=свидетел ьство+ад+и+рай&oq=свидетел ьство&aq=2&aqi=g10&aql=&gs_nf=1&gs_l=youtube.1.2.0l10.201431.201772.0.203470.2.2.0.0.0.0.632.1041.4-1j1.2.0.
http://www.youtube.com/watch?v=EovI31Fnxcc
потому что всё указывает на это: появление ислама было предсказано в Библии, и оно сбылось спустя почти тысячелетие. тоже много свидетельств:
http://www.youtube.com/results?search_query=свидетельство+мусульманина&oq=свидетельство&aq=6&aqi=g10&aql=&gs_nf=1&gs_l=youtube.1.6.0l10.48892.53289.0.79843.13.13.0.2.2.0.413.2597.3j2j0j5j1.1
Сгинь нечистая и безграмотная сила. Не заражай людей дибилизмом
истинная вера в самом себе