Религия, вера

как же так получилось, что атеистам позволили высказывать свое мнение вслух?

Светлана, а сколько Вам лет?
Виталий Негода
Лучший ответ
Гы, а вы нас до сих пор хотите на кострах жечь ?))?)?)
В календарь посмотрите, чай не инквизиция))))) )

А не, то живите как в средние века. Без инета, без света и кошек убивайте)))))))
Светка прикалывается. . над православными )
Савва Новиков
Да-а-а уж.. . Глупость безгранична....
Нормально устроились!
Мракобесы религиозные атеистам рот затыкают - все нормально, типа имеют право по конституции.
А попробуй атеист на православного наедь - пипец! разжигание религиозной вражды!

Вы нашли себе костыль? Вот и тащитесь к своей светлой цели.
А тех, кто своими ногами идти намерен, не трогайте!!!
Ruslan Lipeckii
Светик! А, вы случайно не пациентка Канатчиковой дачи?! Если да, то звякните в Думу или повыше, пусть уже указ примут, чтоб всех атеистов мужского и женского пола отправили в резервацию.. и чтоб за границы-флажки ни-ни..)))
Viorica Sula
Кому яму роем?
....это благодаря замене костров на гильотину и лично Его Императорскому Величеству Наполеону 1 Боунапарту-!
да какиетам атеисты, одно знаю точно - в окопах атеистов нет, жизнь всех поставит в такие рамки, приползут, если по хорошему не хотят, им просто фору дают.
Murat Cergen
они же тоже божьи создания.
V V
Че, запретить хочешь?
А что в этом плохово..?
Farid Rustamov
Леса на планете редеют - материала для костров стало нехватать...
Согласно Конституции РФ, человек имеет право исповедовать любую из религий или не исповедовать никакую...
Юлия Агарина
А они кого-нибудь об этом спрашивали?!