Религия, вера

Я сбилась с пути и иду в темноту, где пороки мною владеют. Даже теплое слово близких людей мне сердце уже не греет.

Кристина, помните что сказал Иисус Христос: Стучите и Вам отворят. Он имел ввиду себя. Помолитесь Господу, прочтите Отче Наш, Богородицу, Символ веры.
Помолитесь святым. Св. Тихону Задонскому и пророку и Евангелисту Иоанну Богослову -сегодня праздники этих святых.
Настя Чумак
Лучший ответ
Это пройдет со временем....
Это уже признаки опастности для общества
Костя Жабин
Вы, главное, постарайтесь не усугублять. Расслабьтесь на минуту, закройте глаза и почувствуйте себя. Вы - человек, Вы живёте, Ваша жизнь важна. Не просто кому-то, а всем. "Ведь если звёзды зажигают значит, это кому-нибудь нужно, значит, кто-то хочет, чтобы они были... "))
Не отчаивайтесь и не впадайте в грех уныния. Всегда есть тот, кто Вас поддержит. Если Вы попросите помощи.
Мир рушится только тогда, когда мы всё бросаем и опускаем руки. Надежда живёт в каждом сердце, она есть его сущность. Не бросайте себя в бездну, ведь Вы кому-то очень нужны.
K U R B A N O V 05 ******
Наврядли отыщешь потерю потерь,
Долбя фонарём, в открытую дверь.
ну и как я могу тебе помочь? словом? ты далеко живешь, я даже не знаю, от туда ни кого, хотя...
Инна Попова
Бросай ты это темное дело, а то серьезно попадешь)) ) Ничё там тобой пока не владеет, иллюзия все это, подумаешь.. . Это так же лечится как и алкоголизм, даже проще. К Батюшке надо, которые Завет (или как там точно не помню) устанавливает, многие так бросили и пить и курить и многое другое, просто слов дали... Богу. Реально работает, друг уже 2 год не пьет... гад)))
Artur Artur
Возраст, все пройдет.
Не утрируй. Ты сама себя вгоняешь ещё глубже просто . Близкие люди это близкие люди но бывает что и они помочь не в состоянии. Решение то всё равно в тебе. И помощь тоже. Пока как я уже сказал ты вгоняешь себя ещё глубже в депрессию. Надо перебороть себя. Быть активнее и постаратся не задумыватся о том о чём не нужно. Мне это помогает но этому нужно учится.
И вопрос вовсе не заключется в чем
В Темноте Темнота бъет ключем?!;)
Кристина я знаю как никто другой, что "Ночь нежна". Солнце светит ярче когда выходит из-за туч. Всему свое время. Остановись там где стоишь и оглянись. Неужели все так плохо на самом деле? Нет ничего вечного все течет, все меняется. Просто ты на самом деле сильный человек раз к тебе такие требования Боги предъявляют. Сражайся и побеждай. Царствуй и наслаждайся.
Попробуйте такое средство. Перед тем, как предаться очередному пороку, откройте Евангелие (лучше от Иоанна) и прочитайте (очередную) одну главу.
После этого предавайтесь пороку. И так каждый раз. Постепенно произойдет в Вас перемена.. .
Этот способ избавления от различных пороков известен очень давно, и на протяжении веков (!) спас не одну бедную душу...
Красиво! В этом случаи надо порыдать.