Религия, вера
Почему все остальные не веруют в Православие? Почему они сбились с пути? Европа, Восток Америка сбились с пути.
правда про сдредник доход это н@ебалово, сравнивают млрд за место 10 тыщ человек

Алексей Слабодчуков
доходы не сравнивайте, они примерно одинаковые . покупательская способность одинаковая .
какого пути?... правь... один из четырёх путей к Богу....
А все остальные религии уверены, что это вы сбились с пути. Каждая религиозная конфессия считает себя единственно правильной, а все остальные еретическими. И никто никому ничего доказать не может. Пора бы уже это заметить и знать, что каждый сидит в скорлупе своего узкого мировоззрения, смотрит на мир из своего угла и думает, что видит все правильно. Нет правильной религии, каждая собирает людей определенного схожего мировоззрения и внушает им, что только они пребывают в истине. а истины нет в этом ничтожном иллюзорном мире и все конфессии дружно утверждают, что мир лежит во власти лукавого, забывая, что религии возникли именно в этом мире под этой самой властью и угождают своим приверженцам, обещая им посмертную компенсацию за земные страдания при условии их пребывания в своей конфессии - так утверждает каждая религия.
православие не Бог, что бы в него верить.
Зачем животным и зомби религии?
Православие князь Владимир привез из Рима, можно сказать Римская секта. Почему все должны быть православные? Тем более у них ориентир на свои книги, а не на Священное писание. Если и оно есть, но оно на старословянском языке, где ни чего не понять. Сейчас есть современные переводы Библии. Написана Библия на том языке, которым мы пользуемся.
иссоп, Богъ скинул отреченцев!
потому что Исуса не было
потому что не заслуживает доверия