Нет. Меня раздражает только когда человек пытается навязать свою, да притом жутко хамит =)
А в целом - раздражало бы если, не заходила бы на проект =)
Религия, вера
А вам есть дело до мировоззрения окружающих вас? Раздражает, если кто-то не разделяет вашу точку зрения?
Зачем?
Жалко их что толкутся, как слепые котята стремясь достать до соска, а кто то сильнейший и по наглей выпьет все молоко. Всегда были двигающие и движимые чьими то усилиями.
Бог дал каждому возможность выбирать. Плохо только, если человек навязывает другим собственный выбор в неприемлимой форме.
Раздражает не сама точка зрения, а точка зрения, построенная на отсутствии элементарных знаний о земном бытие.
С недавних пор нет. Благодарна в этом Ответам.
Анна Королёва
нет - ответ на первый, второй или оба вопроса?)

Раздражает точка зрения осованная ниначём и ниочём, ничем не обоснованная и тем ещё и непробиваемая.
Анна Королёва
ну и что,что непробиваемая, вам-то что?)
1. есть. Мне интересно как мыслит другой человек.
2. Не раздражает. раздражает когда люди не хотят тебя понять.
Раздражает тупое упрямство или быдловатая самоуверенность
Анна Королёва
почему? если считаете самоуверенных быдлом, то какое вам дело до их мнения?
1.есть дело
2.зависит от моего настроения
нет потому что я знаю что БОГ меня слышыт и видет
МЕня не раздражает. Каждому своё.
не раздражает, если эта точка зрения никого явно не унижает
Каждый идет своим путем.. . к концу.
Каждый "дро.. ит" как он хочет.. .
А когда заставляет другого еще и свечку держать, помилуйте, батенька!
Каждому свое. И осуждать не нужно. А тем более - хамить. Хамство - это признак слабости.