Религия, вера
Есть ли люди согласные полностью с Богом, тогда в чем вы разделяете его точку зрения?
То, что гибнут животные каждый день, люди и происходят в мире всякие несчастные случаи, вы думайте несчастные случаи зависят только от людей? Нет, и еще раз нет, авария на дороге это удобный способ забрать гаввах, все равно люди тупые и не догадаются, они и будут утверждать и верить слепо в то, что виноваты сами люди. Я так не думаю, до самого бытового происшествия виноват во всем только Бог, и мне все равно, кто что будет мне писать если своей гловы нет и подумать уже нечем, но и здесь человека не случайно таким сделали тоже.
Предположение( вера) что бог есть и всемогущ обязывает накладывать ответственность на него не только за благое но и за плохое,негативное что происходит в мире.
4Цар 19:35
И случилось в ту ночь: пошёл Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч. И встали поутру, и вот, все тела мёртвые. "
И ни у кого из современников не возникло сомнения, чьих рук дело..
а списывать на богов собственное разгильдяйство не умно.
Какие мы слова та знаем.;)))
Еще про Уицраоров напиши в следующем "мудром" вопросике...
Это их выбор свобода вечна поэтому что тут поделать если джива бессмертна остаётся только реинкарнация или вечное освобождение....
я полностью с Богом
не знаю как там Люди .но я согласен с Богом..когда есть прамая связь с ним..ты можешь обсудить все вопросы...ну а когда ты ВЫШЕ его.то у тебя всегда будут проблемы
Артем Лях
пресмыкайся перед паразитами, вот тогда и будут у тебя серьезные проблемы, не веришь? Хорошо.
Я разделяю Его точку зрения в следующем:
Он сказал:
Ис 33:13
"Слушайте, дальние, что сделаю Я; и вы, ближние, познайте могущество Мое."
Ис 43:13
"от начала дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?"
Поэтому я разделяю точку зрения, что Бог всемогущ и смиряюсь пред всемогуществом Божьим и молю Бога, чтобы Он меня бы спас от грехов.
Он сказал:
Ис 33:13
Ис 43:13
виноват не бог, а люди и дьявол, которому люди поклоняются
Артем Лях
Защищая преступника или палача, вы все отсылаете и так жертве, я уже вам сотый раз говорю, вы не правы.
Смерть - проклятие греха. А грех - сатанизм https://youtu.be/0ZXzgJHdsEM . Бог ( волшебник белой магии) сражается https://bible.by/fater/66/19/15/ против грешников и побеждает https://youtu.be/2mQ2tvEbPWI ...
Абсолютно согласен. То что кто то умирает и несчастные случаи это конечно грустно, но такова жизнь без Создателя. Было бы гораздо хуже если бы идиоты, подобные тебе, жили вечно.
очередной челик считающий что если он задаст 10 вопросов в одном то это значит он сильнее. Нет.
На все воля божья. В этом я согласен с Богом.