Религия, вера

Ваш любимый афоризм о женщине?)

моя версия: Далеко не всякая новорождевочка вырастает заглядевушкой, становится головокруженщиной, доживает до неувядамы и приобретает мудрость улыбабушки.
Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нурлан Акматов
Лучший ответ
Erbolat_- Www.worldstarhiphop.com_®_ коварные существа! :D
Женщина — это приглашение к счастью.
если женщина чего нибудь хочет - лучше ей это дать. Иначе она возьмет сама))))
Николай Рябичкин А вот это вы правильно подметили =)))))))))))))
чем больше женщину ты любишь, тем больше хочет эта дрянь...)))
Радик Халметов
О дайся!!!!; -)
Айгерим Алипина Даже занимая самое высокое и почитаемое положение,
в блеске достоинства, которое сопутствует величию,
женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока.
Викрамачарита.
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.
Что у женщине на уме - мужчине не по карману....
Julyyy Ozerkevich
Айгерим Алипина http://otvet.mail.ru/comments/answer/191942123/comment/23591288/
Некоторые женщины только тем и обнаруживают признаки ума, что регулярно с него сходят.
Азер Омаров
cherche la femme)
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Все женщины - ангелы. Но когда им обрезают крылья, им приходится пересаживаться на метлу. (с)
Erbolot Toktobekov
....это всего лишь лЮДИ....
Каждая женщина заслуживает, чтобы её любили больше, чем она заслуживает.

Следящая за собой женщина не станет есть мужа каждый день.

Женщины молодеют по мере взросления надежд.

Женщины опаздывают в двух случаях: сознательно и когда торопятся успеть.

Одинаковыми женщины бывают по-разному.

После плодов дерева добра и зла дамы предпочитают яблочную диету.

Слёзы должны быть искренними и с хорошей косметикой.

Её лицо выглядело так, будто им пользовались до неё.
Евгений Джони
Курица не птица - женщина не человек, а друг человека.
Молчание - золото...
Cашенька Дулик
" Без женщин жить нельзя на свете, нет! "
Eduard Nabotov
иди на кухню жрать готовь
Маргарита Березанская Вы про "клаву" забыли ))))))))))
Женщина чуть умнее табуретки - уже Софья Ковалевская.
Ольга Иванова
Не так страшна женщина, как она сама себя малюет...)) )

И еще.. . Ничто так не красит женщину, как перекись водорода....)))
красиво конечно а как тебе такой вариант - "Бить женщин конечно не хорошо, но чтото же с ними нужно делать"
Erbolat_- Www.worldstarhiphop.com_®_ в оригинале афоризм был про детей,если память не изменяет