Религия, вера
Ваш любимый афоризм о женщине?)
моя версия: Далеко не всякая новорождевочка вырастает заглядевушкой, становится головокруженщиной, доживает до неувядамы и приобретает мудрость улыбабушки.
Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Erbolat_- Www.worldstarhiphop.com_®_
коварные существа! :D
Женщина — это приглашение к счастью.
если женщина чего нибудь хочет - лучше ей это дать. Иначе она возьмет сама))))
Николай Рябичкин
А вот это вы правильно подметили =)))))))))))))
чем больше женщину ты любишь, тем больше хочет эта дрянь...)))
О дайся!!!!; -)
Айгерим Алипина
Даже занимая самое высокое и почитаемое положение,
в блеске достоинства, которое сопутствует величию,
женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока.
Викрамачарита.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.
Что у женщине на уме - мужчине не по карману....
Айгерим Алипина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/191942123/comment/23591288/
Некоторые женщины только тем и обнаруживают признаки ума, что регулярно с него сходят.
cherche la femme)
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Все женщины - ангелы. Но когда им обрезают крылья, им приходится пересаживаться на метлу. (с)
....это всего лишь лЮДИ....
Каждая женщина заслуживает, чтобы её любили больше, чем она заслуживает.
Следящая за собой женщина не станет есть мужа каждый день.
Женщины молодеют по мере взросления надежд.
Женщины опаздывают в двух случаях: сознательно и когда торопятся успеть.
Одинаковыми женщины бывают по-разному.
После плодов дерева добра и зла дамы предпочитают яблочную диету.
Слёзы должны быть искренними и с хорошей косметикой.
Её лицо выглядело так, будто им пользовались до неё.
Одинаковыми женщины бывают по-разному.
Курица не птица - женщина не человек, а друг человека.
Молчание - золото...
" Без женщин жить нельзя на свете, нет! "
иди на кухню жрать готовь
Маргарита Березанская
Вы про "клаву" забыли ))))))))))
Женщина чуть умнее табуретки - уже Софья Ковалевская.
Не так страшна женщина, как она сама себя малюет...)) )
И еще.. . Ничто так не красит женщину, как перекись водорода....)))
красиво конечно а как тебе такой вариант - "Бить женщин конечно не хорошо, но чтото же с ними нужно делать"
Erbolat_- Www.worldstarhiphop.com_®_
в оригинале афоризм был про детей,если память не изменяет