Религия, вера

Веришь ли ты в Иисуса вместо тебя распятого , и воскресшего в твое оправдание ?

верою в него и живу
Назира Тулеева
Лучший ответ
Я мог бы еще понять, если бы отец отдал своего сына ради мира во всем мире или хотя бы ради мира среди христиан. Так ведь даже этого нет. А верить в вечную жизнь после смерти.. . Разве кто то вернулся и рассказал об этом?
Я бы еще мог понять, если бы Иисус забрал с собой все ваши грехи. Так ведь и этого нет. Вы грешите и замаливаете их точно так же, как 2 тыс. лет тому назад. Так в чем смысл жертвы?

p.s. Кто мог всех уничтожить? Иисус? Интересно как?)))
Otkroyte Miliciya
Жил чудак, сын голубя и мамаши-девственницы, (как утверждают). . ,бродячье "слово", самозванный доктор богословия, бродил, разглагольствовал, частенько жил за счет проституток, проделывал различные фокусы, собрал группу из 12 человек, но как выяснилось, не очень преданную ему.. . Вроде особо плохого ничего не делал, но нарушал государственный устой и был казнен. Ушлые люди придумали воскрешение, создали религию и до сих пор собирают дивиденды на этой почве, ю дурачат народ и т. п.
Напомнило старый анекдот про Ленина. ..сам нах.. й посылает, а глаза добрые-добрые.
Нет. Не верю. Привык сам за себя отвечать и никакие жертвы за меня мне ни от кого не нужны.
Ks
Ksenia
Верою и спасаемся! Но не надо забывать, что Бог есть Любовь, поэтому Отец небесный и отдал Сына Своего единородного, ибо ТАК ВОЗЛЮБИЛ!
Огурец !
нет не верю
Dana Ivanova
Я мусульманин и я верю в ИИСУСА и уважаю ЕГО не распятого а в пророка ИИСУСА
Меня распять не за что. Я столько добра сделал, что на 5 поколений хватит. А ты верь во что хочешь.
верю.