Религия, вера

Вопрос христианам--Вы часто бросаете ваши жемчуга свиньям---даже на этом раэделе?

Zyr 800
Да, очень часто. И особенно в этом разделе.
Но, поскольку я рассчитываю не на свиней, а на людей, которых в этом разделе, безусловно больше, то и рекомендации Спасителя не нарушаю. Ведь от хрюкающих существ никуда не денешься, много их, главное - специально с ними не взаимодействовать и не обращать на них внимания.
О Священном Писании и его толкованиях:
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/index.shtml
Валера Агнистиков
Лучший ответ
Это всего лишь желуди.
Тут не только "свиньи" есть, но и "овечки",которых готовит Христос к вечной жизни.
Виктор Бощук
Да... тут 80% свиньи неразумные, приходится им пищу для ума бросать в виде своих ответов
А свиньи кто? Бог всем судья.
Ирина ***
Так же сказано, старайтесь иметь мир со всеми. .
А также- до трёх раз -можно.
Скорее всего это им бросают, и именно те кого они так высокопарно называют свиньями.
Вопрос конечно интересный. Всё зависит от того, что является для Вас жемчугами, а что семечками. В любом случае, не важно что Вы бросаете (если не жалко) , бросаете со своей высоты, не опускайтесь на их уровень.
Мы не бросаем жемчуг. Мы скорее сеятели :) Сеем в надежде, что часть зерен попадет на благодатную почву :) Хотя часть наверное и падает при дороге и на камни...
Бывает. Но только по тому, что, иногда свинство не сразу обнаруживается, а только после того когда предложишь им чистую пищу.
Сладкий Малыш