Религия, вера

как то подозрительно много стало агрессивно религиозных людей. Как давно вы уверовали?

Юрий Попов
Юрий Попов
48 289
да это долбославы, у них идол в жопе вот и бесятся
Айнур Анкинова(Жармагамбетова)
Айнур Анкинова(Жармагамбетова)
1 935
Лучший ответ
Мне каженся, агрессивно нерелигиозных много больше. Я крестилась в 14 лет.
Вы Денис просто нормальных христиан не посчитали, их слишком много
с рождения, а вы?
Вот, предположим, я скажу, что ты позорный дрочер, ты наверняка обидишься, а я в ответ удивлённо, какой ты агрессивный!
Олька Харисова
Олька Харисова
33 977
Не чувствую себя фанатично верующей и стараюсь не насаждать своё мнение другим )))
Бешусь только когда кто-то считает себя умнее других и вправе поучать каждого )))
Оооо... если бы вы знали насколько я был агрессивен, когда не верил.... сейчас исправляюсь.... стараюсь уже более 4 лет... .
На себе испытал, что вера меняет характер в лучшую сторону... .
с рождения...
Человек по природе своей довольно агрессивен, если он использует при этом религиозную мысль (фанатизм) , то он просто не понимает сути религии. Религия это свод правил, при исполнении которого наша коммуналка не треснет от ярости и агрессии. Люди разные толкование разное, поэтому и агрессия. Человек боится всего непонятного, чаще всего, и вместе с ним стремится обладать непонятными знаниями... Может он думает что это его возвышает. Ведь многие приходят к Богу только ради обещанного рая! А если его нет, то что: твори что хочешь?
Ибрай .
Ибрай .
14 000
Кто то в ответе написал про обещанный рай, наверное еще ребенок или не совсем повзрослевший .
Придет, придет! поймете, почувствуете, бегом побежите! В своей основной массе верующие люди терпимые и неагрессивные, но даже и таких (агрессивных) надо прощать и жалеть, и просто спокойно отойти в сторону, а не провоцировать.
Это верно подмечено агрессивных и к религии имеющих поверхностное отношение, религия и агрессия вещи не совместимые. Когда присутствуют религия-агрессия это уже фанатизм, я на таких насмотрелся в свое время.
R N
R N
11 345
наш великий Тхеначхуобленутаор всех вас неверующих на шашлык пустит!! ! А-А-А-А!!!!
Хватает агрессивных и верующих, и неверующих. И те, и те неприятны. Главное, чтобы свои истины не навязывали и "чужие" не критиковали.
Наталья Савва
Наталья Савва
6 629
Их столько и было. Осень! Период обострения у психически нездоровых людей. Вот и.. . У многих заболеваний один из симптомов - агрессивность. Верю всю жизнь.
Когда римляне отказались от человеческих жертвоприношений..., они почти сразу начали кампанию против кельтов, у которых такая традиция была еще в силе...
А агресивно компосирующих мозги не верующих не меньше. Мы вам не лезим в душу, а вас это коробит, что мы не такие как вы.
Лет в 20, наверное.. . Да, что то около того.

Похожие вопросы