Религия, вера

Что бы добить гвоздь в гроб РПЦ мп Чаплин предложил перенести статью "оскорбление религиозных чувств" в уголовный кодекс

Ну что товарищи правильно ставящие. Пора разжигании костры инквизиции?
Учитывая равноправие граждан, необходимо также ввести статью - "оскорбление чувств атеистов"
Бибинур Чартыкова
Лучший ответ
Lilbro.. New-Star Не прокатит Я пытался. http://otvet.mail.ru/question/72634643/
Гореть мне с вами в костре.
Руслан Османов Вы не считаете атеизм религией? Очень зря.
Еще олин повод для раздробления общества... в этом их смысл!!! ((
Мне он чем-то феминисток напоминает - те тоже требуют каких-то особых прав, и не вспоминает, что за любые права надо платить обязанностями...
Михаил Чесаков
Все верно. "Вот и секира у корня древа лежит. Древо, не приносящее доброго плода срубают и бросают в огонь". Не так ли?
Яночка Клим
тогда завтра подаю в суд, потому что мои чувства тоже оскорбляют, особенно рпц.
Как сказала однажды Мария Арбатова, не оскорбляйте моих чувств неверующего.
Да, уже дрова заготовили.
Lilbro.. New-Star
предложил защитить гордыню с помощью закона)
Ни хрена подобного!

Есть такая вещь как толерантность - это когда на работе нельзя носить открыто знаки религиозной принадлежности. Получается что оскорбляющий чувства выносит на свет то что не принято обсуждать
А это не поевропейский, дико это. Выходит что атеисты - религиознгые мракобесы, которых нужно лечить терпимости
Если это по поводу девушек, скачущих в храме, то на фоне сего предложения об уголовной ответственности за "оскорбление религиозных чувств" , появляется ощущение: а не заплатили ли от РПЦ этим малолеткам безголовым, повода такого ради ( костры инквизиции того стоят) , ну в самом деле, сами бы они до этого не додумались, просто нечем.
Елена Исупова
А при чём здесь РПЦ и "оскорбление религиозных чувств"? Улавливаете разницу между религиозными чувствами и чувствами православных?
по ходу - да! они так скорбят по ушедшему средневековью !
только, видимо, нонче не ограничатся женщинами : первыми в расход пойдут
мужики ( инакомыслящие) , ибо женщин попытаются остановить через малых детей,
а уж потом " особо опасных " - в костер
Вопрос про инквизицию? Если про нее, то - нет
Elvin Hudulov
Нет.. они и так себе подписали смертный приговор
Bobojoni Isroil
Привет с большого бодуна. Осетия спеть чаплину