Религия, вера
Может стоит поизучать ислам? Как считаете? Можно с вами поговорить об этом?
с нами можно обо всём поговорить)
Роман Балановский
Не сомневаюсь)
Благослови АЛЛАХ Вас на этом пути.
Давай поговорим. Что там ждёт праведника после смерти?
Роман Балановский
я о себе спрашиваю) я не изучаю ислам
Людмила Павлова
Все,чего пожелает Ваша душа....(эти слова основанные на Коране)
Ислам - это Покорность Всевышнему
Изучение Покорности Богу - великое дело для любого человека, но мир будет препятствовать
Роман Балановский
О каких припятствиях речь? Вы же идете по восьмеричному пути
Нет принуждения в религии. Ваше желание+наши ответы приведут вас, инш Аллах, к познанию истины.
Всевышний Аллах (Аллах в переводе с арабского –ЕДИНЫЙ БОГ) сказал: "Если Мой раб приблизится ко Мне на ладонь, то Я приближусь к нему на локоть, если Мой раб приблизится ко мне на локоть, то Я приближусь к нему на сажень, если Мой раб пойдет ко Мне пешком, то Я побегу к нему".
стоит - в хорошем медресе или просто у хорошего учителя
Здравствуйте! Буду только рад.. . )))
Хотите нетрадиционный взгляд на религию? Понять истинную сторону ислама? Тогда мы идем к Вам !
Роман Балановский
Мне тут один человек дал очень интересную брошуру... :)
Действительно, поразительная глубина научных знаний!
Язык врага нужно знать и наверное его религию
●▒₪Львица₪▒● ❀❀❀❀❀❀
а что мусульмане тебе враги!?
изучать все религи надо но выбирать надо одну ИСТИННУЮ а чтоб найти её надо добросовестно изучать их. а на счет разговора всегда к Вашим услугам (прощу только серъёзно)
поизучайте, если интересно, уж вреда точно не будет никакого!
А вы сейчас какую религию исповедуете?
Валерий Курбанов
Буддизм...
Я, кстати, раз всерьез об этом задумался, другие религии стоит изучить прежде чем отвергать. Буддизм тоже стоит, основы по крайней мере.. . А потом уже либо утвердится в своей нынешней вере, либо принять другую.. . Корана не имею на руках, электронику читать не стану. Поэтому познание ислама приостановлено до счастливого случая.. . (когда у меня случайно окажется такая книга или еще каким-либо образом).
Роман Балановский
Нельзя сказать что я ничего не знаю о других религиях)
Кристина =)
а что вам сейчас мешает начать то что вы задумали? а именно изучение?