Катимся вниз по горочке... .
Создателю не нравится что мы здесь творим...
Религия, вера
Почему условия на земле ухудшились:мировые войны,голод,землятрясения и др.Что все это означает?
Это означает, что вы совершенно не знаете историю.
Говорите голод? А как по пол-России вымирали после каждого большого неурожая - это был не голод? А это случалось каждый век, а то и чаще. Вот в 1601-м в июле снег лежал и Москва-река замерзла. Это не природный катаклизм?
Говорите войны? А вы знаете, что в 20-м веке в война погибла меньшая доля населения, чем в "благополучном" 19-м? А в 18-м - еще больше. А в 17-м - еще больше. Войны уносят все меньший и меньший процент населения.
Про землятрясения - кто вам сказал такую глупость?? ? Когда Лиссабон в 1775-м снесло нахрен - это было не землятрясение? А когда Ташкент в 60е под корень уничтожило - это что было? Просто вы про сегодняшние знаете про любую мелочь, а про прошедшие всего полвека назад - уже забыли.. .
Каковы условия на Земле показывает одно простое число: численносьт населения. Если условия портятся - численносьт любого вида падает. А вот человечество - растет. Причем, даже войны и эпидемии не меняют график...
В том то и дело, что условия не очень-то меняются.
Как- то смотрела историческую книгу про Московию. Так вот, с погодой была такая же фигня. У ПУшкина тоже есть: "Снег выпал только в январе на третье в ночь"!
И про падение нравственнности говорили во все века. И в каждом веке ждали конца света!!! !
И войны боли, и еще чума и прочая гадость!! !
Просто человечество став совершеннии технически, ничуть нравственно не улучшилось! Вот и движемся скорее по кругу, чем по спирали!!!!
А Вы думаете 1000 лет или 2000 назад условия были получше ?)?)
Не болели, голода не было и войн?? ?
Может и не болели, но умирали от первого же воспаления легких и до 40 мало кто дотягивал.
Не болели, голода не было и войн?? ?
и оскудеет в мире ЛЮБОВЬ...
Что скоро экзамены
Всё имеет своё начало и свой конец. Время создавать мир, время процветать миру и время разрушать его. Ничто не вечно, кроме Бога.
Да не ухудшились они.. .
Очень многие люди по мере своего взросления начинают осознавать, то что мир катится неизвестно куда и всё становится хуже и хуже и так думают представители каждого поколения. Но если бы это было действительно так, то наш мир давно оказался бы в хаосе. За всё время существования человечества сменилось большое количество поколений и если бы всё всегда шло всё хуже и хуже, тогда бы давно уже ни кого не осталось.
С возрастом многие люди начинают думать о том, что всё становится хуже и хуже и естественно находят этому кучу подтверждений.
Нет, ж.. па не идёт к нам, она просто возвращается домой
Капитализм...
земляне -вы слишком много грешите в этом мире... поэтому не спрашивайте про катаклизмы.
Потому что кали юга.
так было и так будет - все человек сука.