Религия, вера

Почему с началом правления Иисуса условия на земле ухудшились?

Из Псалма 109:2 мы узнаем, что некоторое время Иисус должен править «среди врагов» . И в самом деле, первое, что он сделал как небесный Царь, — это сбросил Сатану и его ставших демонами ангелов в пределы земли (Откровение 12:9).
Случилось как раз то, что предсказывалось в Откровении 12:12: «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! »
Мы сейчас живем в это время, которого осталось совсем немного.
Эльмира Даулетшиева
Лучший ответ
Не знаете историю. Войны существовали с начала грехопадения человека. когда он вкусил плод познания добра и зло. Тогда добро стало бороться со злом и наоборот. Познать, значит принять в себя ируководстьвоваться этим.
Ирина Сутягина И войны всегда были ТАКИМИ ?
С 1939 по 1945 год велась Вторая мировая война. По словам адмирала в отставке Джина ла Рока (Gene La Rocque), с 1945 по 1982 год произошло еще 270 войн. В войнах XX века погибло около 100 миллионов человек. Кроме того, в 1982 году в военных действиях прямо или косвенно участвовало 100 миллионов человек (World Military and Social Expenditures 1982).
Это Вы наверное в последнем номере "Сторожевой башни" прочитали? Но ведь это полный абсурд. Иисус правит сейчас в своем Небесном Царстве. Условия жизни ухудшаются, потому что близко время, когда антихрист возьмет всю власть на земле, а потом уже придет Иисус и уничтожит его правление.
Иван Кныш
а он разве правит?
Иисус вроде как ни кем и ни чем не правил. Правят люди, посредством его идей. Но к сожалению эти идеи так и не были правильно поняты и восприняты, ибо Иисус их не смог донести.
Да и с чьим правлением, или под влиянием чьих идей условия на Земле когда-то улучшались? ))
да вот, я тоже недоволен правлением Мухаммеда! Как так можно?? ? Он назначил своего наместника на земле (читай Россия) Медведева Д. А. и что? Нет улучшений! Куда смотрел Сталин! Почему он этого не предугадал! Казнить! и т. д. Не надоело на кого-то сваливать Свои проблемы. Иисус умер 2000 лет назад, а проблемы на него до сих пор вешают! :)
Оля Киселёва
Ну не знаю, не знаю, судя из контекста вопроса, вам надо этот вопрос адресовать Его министрам или заместителям :))))) Напишите официальное письмо, позвоните в конце концов ;), и не мучайте нас такими вопросами :))))))))