Религия, вера

Как вы считаете, наш народ всё таки проснётся или умрёт во сне ?

Проснется, и другие народы разбудит.
Наталья Курпас
Лучший ответ
Проснётся -- ибо за Православной Россией будущее ...
Сам по себе народ не проснется.
Должны быть некто, меняющие сознание людей, слишком набрала обороты машина гос. религий - узаконенная духовная экспансия.

Всему народу просыпаться не надо, достаточно некого процента, остальные просто переключатся с христианства.. . на родное сознание. Поплывут бессознательно, но хоть в том же направлении. У них путь длинный.. . пока их чужеродная вера превратится в живое миропонимание.
если посмотреть нашу историю, то многие считали что мы спим, а мы просто другие
Len Ok
наш народ надо дисциплинировать и тогда он воспрянет
Про100 Gram
Прснется но не в вашу пользу.
Никто не захочет возвращаться в каменный век и пещеры)))
Денис Лёвин
Прежде чем кого-то будить, проверь не спишь -ли сам)))
Wolf Wolf
Я почему-то не думаю, что он спит.
А кто считает, что народ спит? Или кому выгодно считать, что народ спит?
я не думаю, что народ спит. Потому как даже в самом страшном сне не может присниться то, что изначально народ наш был православным, а потом принял христианство, а оттого и все беды.
Арнур Сагындык
Кто-то проснётся, а кто-то нет
Умрёт, если проснётся. Жизнь в иллюзии приятна, упоительна и с длительным привыканием становится единственно возможной.
Скорее всего он уже умер, как бы это ни было печально.. . А то что есть сейчас - гальванические опыты с отдельными органами.
Скорее всего умрет, все идет именно к этому, нужна помощь извне откуда-то.
Да, согласен с предыдущим ответом-спит 99% земного населения
Вопрос в том, какие качества Вы хотите в нем пробудить.... А так, ..мы все спим.... и у каждого свои сновидения!
Уверен, что проснется. Но это вопрос не одного нашего народа, он касается всех народов.
90% народа так и не проснутся до конца своих дней. И это касается все народов Земли, а не только нашего
Наш народ возраждается и возрадится.. . уже не первый раз это происходит.