Религия, вера

А где же наш христианский ответ младенчику с надписями из Корана?

http://www.dni.ru/society/2009/10/14/177148.html
Надо тоже срочно чудотворство какое-нить отыскать с Нагорной проповедью на попке....
Agzam Kalanov
Бедный малыш.. . Помоги ему Господи.
Валентина Шевалдина
Лучший ответ
христиане татуировки младенцам не набивают
Арсан Бехоев
Не читайте жёлтую прессу. Ни перед обедом, ни после.
Римма Бошоер
))))))))))))вот придурки, и те и другие
Agzam Kalanov Это же подсудное дело!
Что этот младенец с надписями, что стигматы, это виды одержимости . Бесы издеваются над такими людьми, делают им мучительно больно, и дурят остальных людей . Не верьте бесам .
Agzam Kalanov Их судить надо, у ребенка температура 40!
Извините, а шо они могут сделать с этой температурой???? Там же говорится, что ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ !

У него автоматически, то поднимается, то опускается...
Agzam Kalanov Я надеюсь, до свадьбы у него это дело заживет?
Какая разница? Верьте во что хотите, вас что, кто-то заставляет принять Ислам?
Чем больше на этом проекте, тем больше понимаю что православные (именно они) тупые.
видимо, этот *наш христианский ответ младенчику* находится в самой начальной стадии его созидания.. . но процесс созидания ведётся исключительно интенсивно, никаких при этом перекуров.. . :)
готов *ответ* будет - к середине июля следующего года.. . :)
Иван Селезнев
у меня глупый вопрос а что на стенах писать нельзя обязательно на ребенке
Agzam Kalanov Да они дебилы! Их судить надо! Был бы мой ребенок, я бы убила их Кораном по голове!
И это весьваш христианский ответ?
Ведь вы же на большие гнусности способны. Давайте давайте, чем болше грязи тем больше по христиански.
А по сути вы даже не подмываетесь.
Фальсификация это всё!! Не верю, этот случай очень ярок, но в истории подобных явлений куча! ! Припоминаю случай, как у одного "миссии" после молитв стигматы проявлялись, а потом камера запечатлела, как он колол себя иголкой!!