Религия, вера
Где искать Истину : в Коране или Библии? Свой ответ аргументируйте библейскими цитатами или Кораном.
В исследовании древней мифологии. Чтобы религии не вводили вас в заблуждения.
Матф 22.37 Марка 12.30, Луки 10.27, Иоанна 15.9. ( Библия). БГ гл 9, шл 34; гл 18, шл 66. Ищите и обретайте.
Нет иного пути к спасению, кроме как через Иисуса Христа, этому учит Библия. В ней говорится:
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Евангелие от Иоанна 14:6)
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деяния 4:12)
устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом. (Послание Ефесянам 1:10)
5 причин верить Библии, а не Корану https://www.youtube.com/watch?v=pNsMEChg0jU
У профессоров Университета .
В квантовой физике.
Потому что она имеет отношение к реальности и подтверждается экспериментами.
Коран и Библия не подтверждаются ничем.
Истина вне писаний. А в них - только ограниченное представление о ней.
Где искать Истину : в Коране или Библии? Свой ответ аргументируйте библейскими цитатами или Кораном.: Фантасты писали обе книги, а по этому хрен редьки не слаще! А по этому Ты фантазёр! Фантазия не аргумент! ПО этому без цитат из этих книг. Включи думалку! Азвиняй! Или сними корону!

в "цитатах" Истину не ищут ...
Каждая религия это часть одного целого. У слона, например, одна лапа это библия, вторая - коран, третья - индуизм, голова - буддизм и т. д. А если взглянуть издалека, то увидишь всего слона, а не одну его лапу. Вот Вам и истина.
Бог изрекший в Библии
Ибо от восхода солнца и до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте будут приносить фимиам имени Моему, чистую жертву; велико будет имя Мое между народами, говорит Господь Саваоф (Мал; 1;11).
свидетельствуют о том, что будет принят именно закон Ислама о принесения кровных жертв на любом месте планеты
Принесение кровных жертв по всей земле, это именно установление исламского закона.
Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтобы Ему изменяться (Числа 13;9)
читая Библии почему до сих пор не принял ислам?
И та, и другая книги утратили актуальность на сегодня.
Библия -единственная книга от Бога и о Боге.
"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения, обличения, исправления, для наставления в праведности,
чтобы Божий человек был полностью готов для любого доброго дела."
2-е Тимофею 3 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/62/3/
В науках истина
Она подтверждена ФАКТАМИ
Истину искать не надо. Правда лежит на виду. Прямо, перед глазами.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Евангелие от Иоанна 14 глава — Библия/// Истинный единственный путь, других нет .только по этому пути приходит чел к Богу через Христа а не через всяких угодников итд. путь -дорога под названием Иисус Христос. как и в городах улицы имеют названия, и все они ведут в пункт назначения, адрес.
в сердце надо искать и в душе
Любое догматическое болото изтины. Выбирай любое кулик.