Религия, вера
Если человек невоздержан в сексе--он часто изливает свое семя без контроля--силы его постоянно высасывает вампир-сатана?
Даже это касается супружеской жизни. Гармонию действительно может найти только духовный человек, который обуздывает свою плоть. Кстати , он намного сексуален, чем невоздержанный человек.---Парадокс .
Это действительно так. Полностью с Вами согласен. Т. к. миром правит сейчас тьма, то такие ответы следовало ожидать.
"Даже боги завидуют тем, чьи обузданы страсти"
Да поможет нам всем Бог!
Что, совсем плохо у вас с сексом?
Так это упражнениями в филологии не лечится....
Ужасы какие говорите. "Высасывает вампир-сатана" Вам сценарии к фильмам ужаса писать надо.
Aleksandr Homenok
Ну если высасывает семя,то это немного другой жанр,чем ужасы.
Андрей Ильин - браво!! ! Супер-вопрос, я так долго давно не смеялся)
знаете, это как любое"недержание"кому-то надо колличество, кто-то ценит качество..
в тихом омуте черти водятся, это на счет внешне воздержанных))
"Гармонию действительно может найти только духовный человек, который обуздывает свою плоть". вот с этим согласна абсолютно. а насчёт "высасывания" - извините, бред.
Изливает семя без контроля? ? Это что за монстр такой?
"Кстати, он намного сексуален, чем невоздержанный человек. ---Парадокс ." - а Вы часом не этот.. того.. как их там... парады еще проводят. .
За сосущего "вампира-сатану" +5 =))
Ризагуль Ниятбаева
Ну что Вы можете адекватно сказать , как только искать повод чтобы похулить верующих и Бога. Как только вопрос задается про секс, у Вас едет крыша.
Уххх тыыыыыы. Классно. Сатана теперь ещё и вампир. Кстати не знал что воздержание влияет на сексуальность. Я так понимаю об этом никто не знал. То то у нас все Попы и монашки такие суксуальные что аж жуть становится.
Жека Артюхов
Сатана минет делает - умора =)))))
Какой пассаж. По-моему вы преувеличиваете.
Ризагуль Ниятбаева
Это истинно так.
Знаете, а я совсе не против чтобы мне кто-нибудь да отсосал=))))
Особенно особа женского пола с ярко выраженными первичными половыми признаками=)))))
Безусловно. У многих разум притуплен и им этого не понять..
Полностью согласен!
Андрей, многие тебя тут не поймут.
Нетрудно догадаться, что под общим термином человек в данном случае подразумевается мужчина. Затем назвать представительниц древнейшей профессии таким же общим термином вампиром-сатоной, то логически будет правильно. Только сил он не теряет, если бы терял, то не смог бы разбрасываться своим семенем. Скорее он теряет нравственность, Да, а сексуальность человека порой не зависит от его нравственности.
Да нормально это все, если бы Бог не хотел, чтобы мы это делали, не было бы оргазма) ) Смысл бы пропал и действительно все это было бы только для потомства...)
Лёша Сташкевич
так вопрос в том КАК это делать...
Андрей, не завидуйте! :)
андрей так в чем дело завяжи узлом ни кто сасать и не будет
Ризагуль Ниятбаева
У тебя в мозжечке-только это?