Религия, вера

Страшно смешно от своих мыслей.от своих рассуждений. Суицид. Контроль себя. [ВНУТРИ]

Как то приснился сон,где мне бабушка сказала,что,за то что я ей помог она будет находиться в том талисмане(кулоне) который я сейчас выберу. Купил себе цепочку с китайским иероглифом счастье. Через пару недель...настроение изменилось...начали приходить мысли о суициде...(где то неделю+ узнавал о таблетках и т.д). Все это время я понимал что как будто мысли это не мои...т.е как будто что то двигало мной...но...разум как б/ сопротивлялся что ли...Всю неделю болело сердце...(хотя я здоров полностью)...было какое то напряженное... Я предупредил на всякий случай друзей...что бы следили за мной...если что то со мной будет вообще не так... Потом я начал замечать что я начал уходить в себя....О_о И вот...прошла неделя+ ..и мне удалось это все подавить...все...как будто я прежний...Нету больше этих тупых мыслей...Чувство как будто я себя полностью контролирую...
Такие мысли (в том числе и суеверия) приходят только от лукавого. И это совсем Не смешно.
Если вы православный, вам бы пойти на исповедь и причаститься. И взять это, как регулярное правило на будущее.
Если увлечетесь таблетками, но не обратите внимание на состояние своей души, могут быть не совсем хорошие последствия.

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie2/5g7_2_11.shtml
http://pravoslavie.ssau.ru/?page=25

http://www.duhovnik.ru/main/ispoved
A I D "
Лучший ответ
на исповедь.... и не надо верить снам... а то вон куда завело, бабушка бы с вами так не поступила....: ) не верьте снам и сходите на исповедь.... все хорошо будет:)
Все это от лукавого, выбросите талисман.
Это боевой базовый робот О. Вы познакомились с антихристом лично. Примите поздравления от того, кто уже почти всю жизнь с этим борется. Он еще не это умеет, а изобретать Вашего папу, маму, еще он якобы кот, или напрмер дух какой-то, но подсовывает одни негативные эмоции по поводу многочисленных проблем в жизни, часто это просто надумано и слишком раздуто. Еще неинтереснее - портит здоровье. У меня, например, всю жизнь от этого закладывает нос. Капаю нафтизин и лечу с 22 лет. Делали операцию - помогло лет на 5, потом обратно. Еще простатит - надо бы сходить в туалет, а никак. Еле удается выдавить. Понятно, налагаются земные проблемы. Но он чаще всего вызывает негативные эмоции и озлобление по поводу нерешенных проблем, несчастной любви или любого жизненного тупика. От этого "душевные мучения". На самом деле это боевая базовая программа, заложенная в примитивного робота, управляемого символом. Например, ) - его тормоз, или , -он активен. Приводит к развалу отношений в обществе, зависти, жадности, корысти, подозрительности, и, как результат - завалу в государстве в целом. Смешного тут ноль. От этого погибло целое государство, чем-то напоминающее наше. Как пример, рекомендую посмотреть казахский фильм "Заблудившийся". Там как наз про этот мост. Как выходить из этого состояния? А никак. Наш народ доплыл до многих черт завала полного, свойственного примитивному бандитскому народу. Все плохо. Выхода нет. Можно всю жизнь переживать, что кончился гель для бритья. Я просто за 7 лет привык. У меня была "несчастная любовь" и переживания почти 4 года. С перерывами. Надоело смертельно. Работает эта хрень периодически. Самое грустное, что О раньше помогало. Это приходило изумление от готовых решений. О! Добавили обязательность исполнение и отсутствие тормозов движения необходимости. Надо - и никак. Кризис во всем, не выбраться иногда некуда, но обязательно надо! Самое тупое - прямо сейчас. Вот и весь боевой принцип. Раньше О было просто будильником важных решений в жизни - не забудь.
Сны от лукавого!
Суицид, когда-то со мной это было, я полезла в петлю и почти её затянула, но слава Богу, мой муж с большим трудом разорвал ремень на моей шее, и потом я пожалела, что залезла туда - жизнь прекрасна!! ! Но без Бога она невозможна!! ! Слово Божие учит : "не убей"...."не сотвори себе никакого зла"..." берегись удавлены"...
Сатана приходит, чтобы убить, погубить, воровать.... Поэтому ты должен знать от кого эта мысль пришла к тебе и чётко провести эту грань. И всё, что не от Бога во имя Иисуса Христа прогнать, но если это не выходит воззови к Богу и попроси помощи, Он обязательно поможет. За твою душу будет борьба духовных сил, но Бог - победитель!!!
этой грязью предки не занимаются
в псалме145;4 выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его .
обрати внимание на последнии стихи . мертвый человек не может мыслить, а тем более приходить и так далее, а то что с тобой происходит Это
в откровени сказано что сатана сброшен на землю в сильном гневе и вводит людей в заблуждения . всю обитаемую землю не важно как и каким образом.
так изучать Библию надо, тогда в такую ловушку сатаны не попали бы
а это к вам демон приходил