Религия, вера
Бог дал оргазм мужчине чтобы изливал свое семя. какой смысл в женском оргазме? он бесполезен.
Чтоб она подпустила его к себе для продления рода.
он заставляет женщину заниматься всем этим безобразием.
Мужчина - сеятель! Женщина - почва. если бы не было почвы, ничего бы не взросло.
Екатерина Подольская
СЕЯТЕЛЬ ...ахаха
Во-первых, он имеет чисто физиологическое значение для лучшего зачатия. Во-вторых, должно же быть что-то приятное женщине в нелёгком для неё труде деторождения.
что бы тетки не послали бы куда-подальше мужиков, от которых в наше время пользы чаще как с козла молока
Бога нет. А женский оргазм способствует сокращению мышц во время спаривания с самцом с целью пробуждения эякуляции. мышцы проталкивают семя для продолжения рода.
Берик Жолдахмет
а твоя версия какая появ мира
Так изучи тему. И не будешь делать таких безапелляционных утверждений.
Чтоб было куда изливать )))
а что не человек что ли
Бог дал.... забрал и бабе передал.... истина!!!
Чтобы получать радость от интимной близости.
Так как Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам.
клиторальный что бы снять напряжения с яичников - не всегда же женщина может совокупиться с желаемым объектом а со всеми подряд это против законов природы, потому что женщина выбирает сильнейших . вагинальный оргазм что бы всасать в себя больше спермы того которого по настоящему хочет, его частенько испытывают взрослые женщины которые не могут насытится спермой ибо половая система начала стареть и ей нужно больше спермы для зачатия
Лилечка Самая Лучшая!!!
клитроальный и вагинальный лишь источником возбуждения различаются, все сокращения и сопутствующие явления при этом одинаковы, разве что по силе могут различаться
Ну, сами представьте: какой бы был секс, если бы девушка не получала от этого удовольствия! Во-первых, девушки не соглашались бы заниматься сексом. Во-вторых, секс был бы не интересным без эмоций девушки.
Вот поэтому я люблю биологию)
пусть теребонькают