Религия, вера

Зачем бог дал нам оргазм???

да что ты будешь делать! я опять название для фильма придумал) ) "Испытатели оргазма"... буду режиссером..
Nadejda ""__%%__**
Лучший ответ
Москва Центр операторы нужны?))
Что бы грешили.
Иван Мокруха
дабы и грешники побывали в раю ...)
Подстраховка от тех, кто не разумеет заповеди "Плодитесь и размножайтесь".
мы сами его открыли для себя
Ну а как вас иначе загнать в щель между мочей и калом?
Зачем нам оргазм?
Для полётов в Космос.
При правильно проведённом слиянии
можно достичь своих Звёзд.
Именно в слиянии можно поднять туда
всех своих духов, которые здесь
отработали свою карму, покаялись,
преобразились и заслужили возвращения
домой, на свои Созвездия, Звёзды и
Планеты.

На Звёздах мы очищаемся, восстанавливаемся,
набираемся Сил, наполняемся Любовью.
Со Звёзд приносим Новые Виды Энергий
необходимых Земле для дальнейшей Эволюции.
Ну он же типа любовь.
Секс - ось вокруг которой вращается весь мир, мы все стремимся к наслаждению, а оргазм наиболее приятный способ: ) его получить. Бог дал оргазм стремящимся к первую очередь к наслаждению, а не к Богу, это результат выбора ( описывается как грехопадение) . И мы это называем любовью! Спросите любого, и Вам скажут, любовь - это получить наслаждение! Необходимо также упомянуть и другое понимание (очень редкое!: ) и существующая в другом мире: ) любовь - это доставить наслаждение.
А вам бы хотелось иметь в супружеских отношениях лишь механику?
Aleksandra Aleksandrova
Это компенсация за всё то что предшевствовало ему (оргазму) и за то что будет после.
Представь тело - а ВНУТРИ ПУСТО - НЕТ НИ СЕРДЦА НИ ЖЕЛУДКА НИ МОЗГОВ !!!
Но Бог ни хотел, чтобы мы были ПУСТОТОЙ !
" ...Потому что Бог есть ЛЮБОВЬ " !! -1 Иоанна 4 : 8.
По образу и подобию))
Стимул для размножения. Оргазм испытывает не только человек, но и многие животные.
что бы ты остро чувствовал что сейчас дариш кому то жизнь
K=
Kiss =)
Что бы посмотреть какая голова у вас победит
наслаждение в семейном ложе с законной женой\мужем
Kolya Teplyakov
Как зачем чтобы девки его имя орали когда всадишь им по самые гланды
Чтоб испытывать его не занимаясь сексом.... чтоб и одинокие познали сладость
Шоб мы оргазмировали !!!