Религия, вера

Христиане, между смертью и Судным Днём чем собираетесь заниматься? :-)

Весело распевать псалмы. А вы?
Галина Митрохина
Лучший ответ
Александр Кирюхин Дык, жить, как жил, людёв баламутить, полтергейст там и тому подобное :-)
Да всё тем же. Исполнять волю Божию. После смерти это даже сподручней будет.
А вы????
Им некогда будет. В аду - не до развлечений.
Улянчик =)
оторваться!
свидетельствовать
Александр Кирюхин То бишь, стучать )))
раскрой глаза уже суд вовсю идет жди очереди ...или поспеши каятся
Оттягиваться!:))))))))
Oльга Mамаева
там для нас уже приготовлена насыщенная программа, так что, нам не надо ничего придумывать, жаль что некоторых из присутствующих там не будет
Кирилл Гулиев
алкоголизмом, обжорством и развратом.... Чтоб приговор на Страшном Суде подольше читали!
[ДЖОРДЖ КАРЛИН]
Если это правда, что мы появились из центра звезды, каждый атом нашего тела из центра звезды, тогда мы действительно одно целое. Автомат с Кока-Колой или магазин на улице в Буффало - сделаны из атомов этой звезды. Все они тысячи раз были преобразованы, как вы и я. И поэтому, всё, что меня окружает - это Я. Так зачем искать спасение? Чего же мне бояться? Бояться нечего, потому что всё вокруг - это мы. Проблема в том, что мы становимся отделены, как только рождаемся, нам дают имя и личность наш мир становиться уже. Мы отделяемся от единого, и этим пользуются религии. Люди очень сильно хотят опять стать частью всего. А религии используют это. Называют это богом, говорят, что у него есть правила. И я думаю, что это жестоко. Я думаю, вы сможете это сделать без религии.