Религия, вера
Где будет дух в промежетке между смертью и судным днём??? Человек рождается со святым духом??
Человек рождается с духом жизни. А Святой дух получают те, кто просит его у Бога.
после смерти душа человека находится в состоянии предварительного воздаяния за содеянное на земле (частный суд) . Святой Дух сходит на человека в Православном Таинстве Миропомазания .
Ольга
смеялась долго)))))))))))))
святой дух только в атеистах, поэтому их так и боятся бесы, что атеисты их никогда не видят. Ну разве что только по пьяни - в это время святой дух атеистов борется с зеленым змием, а бесы пользуются случаем.
верующих же бесы не боятся - в них ничего святого нет
После смерти Великий Кракозябл, Создатель всех Богов и религий во испытания нашего неверия, направляет всех верующих в ад, всех атеистов в рай за то что последние не поддались искушениям попов.
Анатолий Коломоец
Скоро ты со своим великим...к...з..л....увидишся..передай ему от меня личный привет..скажи скоро вернусь..наверное..
Ольга
не в каких атеистах св духа НЕТ
Нет, не рождается, Дух святой от Бога.
После смерти душа человека как бы спит и ее не надо тревожить, это грех.
Каким человек умер, таким и "спит".
Если в Духе святом, то и спит- соответственно.
Каким человек умер, таким и "спит".
Ну заехала.. чел рожден грехом.. это по жидовской мифологии... Так шо святостью от вас людей и не пахнет.. А то что после смерти физической от Вас остается... Можно использывать как средство для чистки унитаза... шпаттлевки для стен.. заменителя сахара... Так что не переживай... после смерти востребованна будеш круче чем при жизни..