Религия, вера

Часто слышал о чудесах потом всё это оказывалось туфтой назовите чудо чтоб поверить было можно

Воскрешение Лазаря Иисусом Христом.
Инеса Белова
Лучший ответ
не знаю, как вам, для меня было одно чудо в жизни. когда на экзамен в институт по предмету, который для меня - темный лес, зазубрить который не хватило ума (ну, не умею зубрить, если не понимаю, что зубрю) , я пришла вообще без мысли в голове, но вышла с 3. вот для меня это и было ИСТИННЫМ чудом
Sergei Pomelov
Бог каждый день делает чудо только мы не видим просто надо открыть глаза и увидать чудо
По своему опыту общения с атеистами и иноверцами скажу, что что бы Вам здесь не предъявили - Вы ничему не поверите.
Поэтому нет смысла говорить о чудесах
Maksim Chernecov Потому как есть объяснение любому чуду.
Zhanar Shekeyeva Физика, астрономия, биология, химия - любой, кто разбирается в науке, способен обЪяснить любое чудо.
Нереальное чудо - превратить воду в вино
Реальное чудо - запалить "снисходящий пресвященный" огонь от высокочастотного разряда катушки Теслы перед пасхой, чтобы все (кто в физике не бум-бум) офигели и повелись.
Видел огонь Иерусалима. Фальсификация чистой воды. Народ в экстазе изначально ему можно скормить всё что угодно. Всякие святые и. т. д. в коментариях не нуждаются. У нас кого только в святые не зачисляют. Оживления мёртвого?? ? История таких случаев не знает. Ну кроме Библии. А она для меня авторитетом не является. Чудеса исцеления полного. Да были случаи. Но вот только в большинстве случаев церковь совершенно не при чём. Бывали случаи исцеления после удара молнии. Был случай когда человек просто пропал на несколько дней. Потом его нашли в лесу. Человек оказался здоров. Что с ним было он не помнит.
Всякие исходящие бесами .и. т. д. )))Не смешите меня. Придите на какое нить крупное собрание свидетелей Иеговых там и не такое увидите. Человека вогнать в состояние транса легко. Это оно как раз и есть.
Антон Knife
У Вас на аватарке в коляске не чудо? Если чудо происходит каждый день и мы это постоянно наблюдаем- это уже не чудо? Тогда надо определиться, что называть чудом. Для меня чудо- это то, что происходит, но чего я объяснить не могу и не могу найти объяснения. То есть сплошь и рядом!
Оля Павлова
исцеление от пьянства пойдет за чудо для меня да
Кадыргалиев Есенжан Отдельно взятого человека или российского народа?
Раньше церковь и было местом куда приходил человек обращаясь к богу просил что-то и просьба выполнялась. А сейчас только могут перечислять, что делали предки. С умом жили и фантазией .
На моих глазах в церкви молитвой священника из людей выходили бесы. Доказательство, что не ТУФТА: глаза людей, которые были грязными, пошлыми и мутными, после исчезновения бесов ( когда они исходят, люди кричат всякие мерзости, часто свои грехи НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ очень страшными голосами) становились чистыми и ясными, а люди снова преобретали нормальный, человеческий дар речи. Я говорю вам истинную правду. Честно. Это было в Церкви Иоанна Воина в г. Новокузнецке.
Таня Шотик
Кадыргалиев Есенжан А бесы были маленькими, хвостатыми и рогатыми???

камешек, вес более1000 тон сделали ООЧЕНЬ давно, как кантовать никто не знает .Чудо
Кадыргалиев Есенжан Бетонный блок Египетской пирамиды? Да какое же это чудо? Обычный стройматериал, придуманный древними людьми.
Сход Небесного Огня в Иерусалиме на Пасху. Чем не чудо?
Главное-просто верить.
Кто верит-видит.
Maksim Chernecov Этот сход я своими глазами наблюдал ещё в школе на уроке химии. :-)
Не всякий говорящий мне "Господи, Господи, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах.
Многие скажут мне в тот день "Господи, Господи, разве не во имя твое мы пророчествовали, и не во имя твое изгоняли демонов, и не во имя твое совершали многие могущественные дела? И тогда объявлю им : "Отойдите от меня, делающие беззаконие "
Это слова Иисуса ,
Попросите сами у Бога чего-нибудь хорошего, потому, что все равно доказать что-то здесь не реально