Разумеется.
Они, как примитивная компьютерная система, ищут по ключевым словам подходящие фразы в "священном писании" и изрекают их с глубокомысленным видом.
Так что спрашивать у них что бы то ни было - нет ни малейшего смысла.
Религия, вера
Убеждаюсь, священники могут ответить только на простые вопросы, задаешь сложные
А что священник - не человек?
А человеку свойственнно ошибаться.
Если у человека вся информация заложена в одной книге (состоящей из нескольких) , то других ответов Вы и не услышите.
Хреново вы убеждаетесь. Пока я вижу только голословное заявление и главное - НИ ОДНОГО СВЯЩЕННИКА ВОКРУГ. Задавайте свой СЛОЖНЫЙ вопрос, будем искать СВЯЩЕННИКА и С ЕГО ПОМОЩЬЮ дадим ВАМ ЛИЧНО ответ.
Идет?
Юля Котляренко
Да ответил он мне в предыдущем моем вопросе.
так и на простые вопросы ответы того-же содержания
Ну, они то же люди)))))))))))) ) Может быть двоечниками в бурсе были)))))))))))))
В чём же дело? Есмь Сущий во веки веков ПЕРВОСВЯЩЕННИК всей земли, Господь Бог, Отец-Сын-Дух Святой, Путь и Истина и Жизнь вечная!! ! Его и спрашивайте!!!
Юля Котляренко
А ему не до меня
яркий пример фарисейства.. а еще фарисеев осуждают))
** ** **
Человек придумал бога:
И теперь, ища дорогу,
К этой выдумке своей,
То всё валит на чертей,
То на «грех» - коль коих много.
И конечно, нет ответа,
Коль придумано всё это,
В страхе мир покинуть сей,
Навсегда – и без затей,
Что наш труп был нужен где-то.
** ** **
Человек придумал бога:
И теперь, ища дорогу,
К этой выдумке своей,
То всё валит на чертей,
То на «грех» - коль коих много.
И конечно, нет ответа,
Коль придумано всё это,
В страхе мир покинуть сей,
Навсегда – и без затей,
Что наш труп был нужен где-то.
** ** **
такие они священники
какой вопрос-то?
Юля Котляренко
Про младенцев. Зайдите в Мой мир.
Создатель сделал Человека сильным.
Доверил ему самому заботиться о своём
физическом, умственном и душевном Здоровье.
Именно поэтому в момент творения Создатель не поставил между собой и Человеком никаких посредников: ни в белом халате, ни в черной сутане, ни в красной мантии.
Они появились гораздо позже, когда человек ослаб по своей лени.
Специалисты в белом, чёрном и красном назначены уже самими людьми,
что бы помогать слабым (ленивым телом, разумом и духом) исправлять
ошибки их неумелой эксплуатации собственных тел, умов и душ.
Это положение вещей сохраняется и поныне.
И это справедливо, ибо каждому предоставлен выбор.
Хочешь быть сильным - обратись к Учителю силы.
Хочешь быть слабым - обрети Утешителя в слабости.
Учитель получает от тех, кто хочет стать сильным.
Утешитель получает от тех, кто хочет оставаться слабым.
Присмотрись, за что получает специалист,
за человеческую силу либо за людскую слабость.
И сразу поймёшь, кто перед тобой Учитель или Утешитель.
Для примера, мусульманские семейные врачи получают только пока
вся семья здорова. На время чьей-либо болезни
получение приостанавливается вплоть до полного восстановления
здоровья. Как мы подумаем, в чём лично заинтересован такой врач:
в силе и здоровьи своих пациентов или в их лени и немощи?
Доверил ему самому заботиться о своём
«Всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их» (Матфея 7:17—20).
Юля Котляренко
Может, просто они не знают ответа. Ведь на многие вопросы Господь не хочет нам давать ответ. Тайна.