Религия, вера

Ответите на 2 простых вопроса? Вн...

Верующие, какие странные слова, фразы и тексты вы слышали от атеистов ?
Атеисты, какие странные слова, фразы и тексты вы слышали от верующих ?

Например: истинный, божественноявленный, богоприсланный...
От "верующих" слышал:
А когда умножился грех, стала преизобиловать благодать.

А грех бывает сильнее человека или все же ум имеет равномощную силу препираться греху и противится помыслам?

В Библии так не написано, что Земля плоская и на китах, это наверно гряз коммунистов, а мы в реальном видим, что солнце вращается вокруг земли и книги астаномии не могут это изменит.

Царствие Божие внутрь вас есть

предстояние Богу

Бес лишь присидит всякому греху

но Имени Твоему даждь славу

Какие цитаты из Библии отражают обетование исцеления от Господа?

Живый в помощи Вышняго в крове Бога небеснаго водворится

…обряд заключается в принесении в жертву, которое выражается в самоможжении.. .

Верующий - это только тот, кто познал Бога и имеет с Ним живые отношения.. .

Почему люди, принявшие Иисуса Христа, в предземной жизни… .

…одесную с Благом.. .

…окормлять больницы. .

Православие Бога не доказует, а показует: приди и виждь.

У меня 2 листа этих перлов.
Дианочка Лавриненко
Лучший ответ
Елена Коктышева Компенсатор, плиз, вышлите мне в почту. )
Верующие говорят с Нечто, а он им отвечает.. мне бы хоть кто слово из воздуха сказал..
я промолчу)))))
Лилит .
Елена Коктышева Здоровенько Жаннуль! ) Ну так почитала интересное? ) Поделились люди добрые словами и фразами. )
Православная истина своей незримой осью пронзает юниверс.
Хр
Храмовник
Неужели будем воскрешены?
Юрий М
постоянно слышу от верующих из какой то странный язык общения, грехи, ады сатана, воскрес и прочее.. хрень какая то из ролевой игры.
Ooo Зодчий
"обожение" вроде как то же что и "обожествление" но почему в такой форме непонятно мне
Карина Келямова А я думала, что речь про огонь Небесный - обожжение, только с ошибкой... Хоть Вы просветили.
Отвечу сразу на оба:
Оскорбление чувств верующих. Кто их произнести исхитрился мне не познать, те или другие.
Рамиль =)