Религия, вера

Мне просто интересно, вот если я живу в стране, где нет христианства, мне прямая дорога в ад?

Нет, не волнуйтесь. Вас - по месту прописки.
То есть если вы живете с аборигенами, Вас по распределению в рай Мумба-Юмба.
Татьяна Рева
Лучший ответ
Это у христианства такая гордыня. Которую оно само же и осуждает.
Гулина Хайруллина ХРЮСЫ - это воры и разбойники, причём ВСЕ - поголовно и пороговно!!
Ну уж.. . А вы станьте единственной в своем роде, если, для вас это важно).
Анна Червякова я спрашиваю..
теоретически...
но...предположим..строгая мусульмансакая семья..мама папа за отход от религии прибьют..аааааааааааа...тут-то в рай и попаду))))..круто
аеслив Африке...племя людоедов..какое-нибудь...читать-писатьне умею...тут как?
а разбойник первый вошедший в рай - он крещен был? христианин ли он был? и жил где?
Гулина Хайруллина "Чем больше на Руси дубов, - тем крепче наша оборона!"
;-)))

Ты видел этого разбойника, да к тому же ещё и в раю?
Предполагаю, что ты NEO-РУССКИЙ самораспятый идиот. Сейчас ты "работаешь" вором (разбойником) и вот нашёл себе утешение в Книге Мёртвых душ...
Дорога у каждого своя, все в твоих руках ;)
Тайцы например не знают ни чего про стыд и раскаянье с грехом, повальный разврат-но они то не знают! Правда 5%знают (мусульмане). Они то 95%-где?
А при чем тут страна????
Илдар Камалов
Анна Червякова я спрашиваю..
теоретически...
а если в Африке...племя людоедов..какое-нибудь...читать-писатьне умею...тут как?
это где страна такая??) ) на Луне?)))))
Почему? Вам можно завернуть в рай и не христианский=)
Гулина Хайруллина Уважаемый!
Мне, пжлста, христанского АДА 2 кило заверните... ;-)))
как думаете, так и будет, вы сами определяете чему быть. живите вы хоть на луне!))))
***assel ***
ПОСВЯЩЁННЫЕ ХРЮСЫ - это преступники, воры и разбойники, причём ВСЕ - поголовно и пороговно! !
Это - наследные и одноразовые БЕСЫ - жлобо-масоны!
Кстати, т. н. банда "Иисус Христос" - это ВОР №1.

Подпись: Вечный
Алексей Бурдинов Подпись:беляк!
нет, дорога в ад, если не платишь десятину (поскольку если бы не было поборов на пиар никтобы не узнал о существовании ада) , платить можно везде
В.
Викуля ...
притча о богатом юноше
Баатр Шовунов
А если за культурой Вуду если ты не пьеш кровь то на тебя посли смерти будут испражнятся демоны?
И что ты прикажиш в это ахинею тоже верить! То что христиане со своим примитивным пониманием уже всех опредилили кому куда, то это незначит что так и будет, пусть они сначала признают что Земле не 6 000 лет, 4,6 млрд. , а потом придумывают себе раи и ады!
Natalia K
Кому место в христианском раю? Вечно мучающимся калекам, истязающим себя ради "царствия небесного", юродивым и прочим идеалам христианства. что то не хочется в такой рай
а страна тут причём? хочешь стать христианином, возьми и стань
Вот скажи честно? тебя это гложет? если да то сочувствую. Настен расслабиться ты, и меньше геморроя .Живи... дыши.. перды.. Но шевели извилинами:)