Религия, вера
Коммунисты икомсомольцы стали все набожными им что откровение свыше было или перст божий указал
Метаморфоза.. .
Очень мало таких, кто искренне покаялся в своих грехах и начал служить Богу Живому!
Большинство - так за одно.. . чтобы не отличаться от других...
Какая разница куда ходить строем.
У них отобрали одного Бога, пошли к другому.
Чтобы достучаться до человека, нужно время. Вот оно и пришло.
Алла Милохова
Александру Исакову...Кто только сейчас обрел веру,значит ,лишь теперь духовно дорос до понимания Бога ,Мира и своего места в нём. Но думаю,что я не открою Америки,если скажу,что среди коммунистов и комсомольцев ,было очень много достойных людей,в т.ч. и верующие.
Всё гораздо проще - все вышли из подполья и стали открыто выражать свои чувства
Просто у них высокий уровень приспособляемости к изменяющимся условиям. Они и в новые русские и в олигархи вышли первыми, и в будущей загробной жизни не хотят сдавать позиций.
Идеологию сменили)
Пути Господни не исповедимы, пример разбойник и Савл.
А кто сказал, что они стали ВЕРУЮЩИМИ? Если человек повесил ярлык, это не значит, что он принял верой Бога в сердце. С лукавым Бог поступает по лукавству его. Божьих людей не так уж и много.
Верующие с пентаграммой-смешно и больно!
Просто они все скольские как рыбы, жить хотят
Не надо судить слишком строго. Во -первый мы, все были пионерами и комсомольцами и не верьте тому, кто говорит, что еще в те времена отвергал все это. А во- вторых, времени прошло достаточно, много чего произошло, кто-то. пришел к Богу, благо сейчас можно верить и не бояться преследований, а в свое время мы крестили детей тайно, на дому, бывали случаи, что за крещение ребенка снимали с очереди на квартиру или еще какие кары были.