Религия, вера
Если живёшь с мужчиной без росписи,скоро назначена свадьба,это всё равно грех?Что делать тогда?
Вы подверженны! Глупости не спрашивайте.. Любовь важней рукотворных религий
Не заморачивайтесь. ))) Женитесь, рожайте здоровеньких детей, и меньше слушайте окружающих. )))
Ну чего маешься, подруга?! ! Главное, чтобы помыслы и желания были чистыми.
Тогда просто забить на грех надо, это самый лучший выход. И правильный.
Не жить до брака.
венчаться
Грех. Надо ждать свадьбы :) не забыть покаяться в грехе.
Желательно, но не обязательно и обвенчаться, если Вы люди верующие.
Сожительство это не брак. У православия всем понятное отношение к браку. А связь вне брака это грех.
Срочно распишите его, пусть будет не простой, а расписной. Бог простит за творчество в любви.)) ) Браки совершаются на небесах, а вся бюрократия от лукавого.
Что делать? Продолжать и дальше в том же ключе.
Если Вы приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, то все грехи уже прощены.
Молиться пока не поздно!
всeм вокруг нeт дeлa до этого. и вы нe думaйтe. eщe успeeтe грeхи зaмолить!
это грех. лучше разъехаться, пожить отдельно какое-то время и конечно же покаяться.
ваш будущий брак может стать для вас благословением, а может превратиться в проклятье. что выберите, решать вам. для того, чтобы он стал благословением нужно покаяться и больше не грешить. удачи.
собачий век однако
покаяться в грехе и зарегистрировать брак
Нет это не грех - жить вместе! Грех - это секс вне брака...
совместная жизнь без вступления в брак является грехом против Бога, создавшего устройство брака. Это называется блудом. Блудом называется половое сношение с человеком, с которым не состоят в браке. В Библии говорится: "Ибо воля Божия..., чтобы вы воздерживались от блуда" (1 Фессалоникийцам 4:3—5). Следовательно, для несостоящего в браке человека иметь половые сношения с кем бы то ни было не положено.
Постарайтесь до брака воздержаться от близости 9что бы успеть соскучиться друг за другом) , а после брака быстренько обвенчаться, (быстренько, это желательно в тот же день) что бы узаконить перед Богом свои отношения.