Религия, вера

Правдали, что ...

Правдали,что после "обращения" к Св. Ксении Петербургской, происходят "глобальные" изменения в жизни "просящего" ? Если да,то что произошло в вашей жизни? Если нет,то пожалуйста обоснуйте почему:)
К любому святому обращение с верой обязательно! принесет исцеления, изменения, помощь... чудеса.
На себе проверено.
Катя Пескова
Лучший ответ
Я вам так скажу. Сразу после того, как вы становитесь верующей, в вашей жизни обязательно происходят большие изменения. Другое дело, способны ли вы их принять?
Женя Ботнарюк
правда
Максим Сивко
а как могут быть связаны изменения в жизни с мысленным диалогом, обращенным к давно умершей бомжихе))
Саша Лобанов Каждый волен выбирать свой путь.
Так почему тогда,Как вы выразились" бомжихе" приходят по несколько миллионов человек в год?:))а дом у нее всегда был:)
По вере вашей да будет Вам! А к св. Ксении Петербургской молятся все, кто испытывает житейские трудности, в семейных неурядицах, в болезнях и нескочаемый людской поток к ее святым мощам - лучшее доказательство ее помощи нам !
Влад Петренко
Я жил в Казахстане. В нашем Соборе слева от Амвона был образ св. Ксении, каждый раз после причастия или по целовании креста я получал кусочек антидора и подходя к иконе мечтал - хоть раз попасть С-Пб, отыскать своего дальнего родственника и познакомиться с ним. И такая возможность предоставилась. Мне предложили работу в Москве, однако на работу я не попал. Зато побывал за эту поездку и Сергеевом Пассаде и познакомился со своим родственником и, в завершение, совершенно неожиданным для меня образом я попал на Смоленское кладбище к матушке Ксении. Все командировочные расходы покрыла компания, которая приглашала меня в Москву. Дай Бог им процветания.
Не правда.
правда. у моих друзей настоящее чудо произошло. только писать здесь не буду - ходят тут всякие...
Veyilos. .