Религия, вера

Вам какое количество денег нужно для счастья?

Igor Skorobоgatko
такое, которое позволяет о них не думать....
Любовь Шадрина
Лучший ответ
160 000 USD.
Столько стоит новенький, блестященький Як-18Т.
Лиана Кулова
Для счастья деньги не главное, поскольку человек сам не разрешает быть счастливым, хотя ему ну никто в этом не мешает. Бывает даже, что вот человек не видит чего-то за собой - все ему говорят - ну выпрями шею - а он игнорирует.
А счастье было так возможно...
Много денег мне нужно для счастья, но я их буду тратить на благотворительность. Это моя мечта. И мы уже преуспеваем и я верю, что моя мечта сбудется!! ! Вся слава Господу!!!
2-3 миллиона долларов. Я знаю куда вложила-бы их.
Что бы из карманов не торчали, добрый вечер
Максим Ромашов
Igor Skorobоgatko добрый )
Тонны три.... бумажными.... зима.... печь топим, однако!
*_
*бог* _Css**
Не в деньгах счастье =) А я и так счастлива =)
Роза Жунисова счастье не в деньгах, но без них счастья не построишь :)
Столько, чтобы оставалось время не думать о них.
Ровно столько сколько захочет само счастье
Эх, такого количества денег, нет на свете.))
Бутылочку колы, пожалуйста! (с)
ню.. . около 900 миллионов $ =) или евро =) уж как получится.... а Вы, случайно не Золотая рыбка? =) ( а то я могу и 1000000000000000000000000000000000000000000000000 $ заказать) P.S. если уж мечтать, то по-крупному =)
Denis Kotegov
Igor Skorobоgatko а жаль, что я не золотая ))
666 миллиардов - в любых ден. знаках, кроме африканских...
Alijon Turakulov
ровно столько, сколько стоит машина времени
Я, как и все отрицаю теорию коммунизма, но тезис, в котором сказанно, что в нищите счастья быть не может, подтвердит каждый житель нашей планеты.
Не количество денег осчастливит человека, а средства достойного проживания.
Каждый месяц: 4000$
Ника Розанова
0. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы, а значит и счастья