Религия, вера
А что Вы собираетесь делать в раю без тела и мозгов?
так без мозгов рай и наступает!
Дима Хрящёв
Ха-ха-ха!!))))
Кто не верит, те по моему сейчас без мозгов, так как пренебрегают прощение грехов через веру в Сына Божьего. Они обрекают себя на ад и озеро огненное. По крайней мере это полный....
Мозги - это и есть "Вы", без них нет вас, а стало быть нет и заботы
о том, что делать. Рай - это для тех, у кого есть мозги. :))
Дима Хрящёв
Нет уж - все материальное Вам придется оставить за дверями.))
Вначале будет конец света.
Потом - Воскресение (явление к НЕМУ)
Потом - День Суда.
Потом - Рай или Ад.
А воскресят нас в теле, даже с теми же отпечатками пальцев.
Ведь был ты ничем, прежде своего зачатия.
Потом - Воскресение (явление к НЕМУ)
Потом - День Суда.
Потом - Рай или Ад.
Буду лучиться.
а тело и мозг без души всё равно - мёртвая материя
...А вот и не так! нет рая... есть вечное реревоплощение... готовьтесь в новой жизни опять мозги развивать...
а кто сказал что я попаду в рай? ! Мне и здесь хорошо.
Зато много света)))
По всем признакам, нам туда не светит!
при волновой природе мне вполне хватит Души).
в раю всегда можно обзавестись и телом и мозгами.. .
а что можешь ты на Земле с мозгами и телом?
Дима Хрящёв
ага - щазз!))
все материальное придется оставить здесь)
А там все это будет уже не нужно)))
А что вы на земле делаете без всего этого!?
Дима Хрящёв
Без чего этого? У меня есть здесь есть тело и мозги - но они материальны. Само собой, что в раю ничего материального быть не может - вот и что там тогда делать?
Но Вы, как истинный хрЕстианин, как я понял, конечно же просто захотели меня оскорбить.
Не собираюсь даже туда! Там ужастно скучно 100% Люди вы чего.. . большинство так и тянет поскорее подохнуть! А меж тем в рай то как раз и попадают кто старается жить дольше и сделать больше! Для меня например рай это такой колективный разум! Быстрое решение постоянно возникающих проблем и загадок - вот это рай!!!
и стелом и мозгом, только настоящими, очищенными, а не этими слепками
Наслаждаться их отсутствием!)
Дима Хрящёв
что, неужели они у вас такие отвратительные?))
Наш Небесный Отец всё предусмотрел, и в своё время мы и это узнаем,
если не собьёмся с "узкой дороги".
Там с телом и мозгами и ведают, что творят, но не исповедывают грехов, рекламу используют с умом.
если вы сомневаетесь в существовании рая, то как можете утверждать что там нет тела и мозгов, вы что там были ?
Дима Хрящёв
а что, в рае есть что-то материальное?
Тоже что и во сне. Примерно. )))))