Религия, вера

Что вы собираетесь делать в раю?

попасть бы туда.... хотя бы привратником))
Константин Иванов
Лучший ответ
Лакресс Лакресс Нет милая, надо будет другое место присмотреть.На дверях там Ангелы.:))
собирать камни!
Анна Казанцева
Пребывать в вечном блаженстве и радости
Кто вам сказал, что я собираюсь в рай?;)
Zokirjon Egamberdiev
Мне рай не светит, а если мне так "повезет", что попаду в Рай.. . :)))
Сперва устрою покушение на Бога. Он знает за что, а я говорить не буду - личное. (Прошу, никаких комментариев не надо, так как знаю, что вы напишете) .
Во-вторых, если я остнаусь все еще в Раю после первого, то совращу всех ангелов, какие там есть!
И третьим пунктом.. . Небо будет оттягиваться так, как ни один самый ярый грешник на Земле! :)
Виталя Иванов смельчага ты однако..!коль столько в тебе ненависти,то твое покояние близко!!!
...а Бог все равно тебя любит!!!
нет предела совершенству! ..и будет новое небо и новоя земля!
Елена Войшнис
Там найдется работка для всех, уж поверьте.
Обычно там продолжается учеба и развитие уже приобретенных знаний и навыков.
Хороший вопрос!
На райской земле будем доделывать то, что Адам с жинкой не захотели и не успели.... и наслаждаться жизнью!
*таня *
там все иначе
pet, slovpslovit Bogu!
Незнаю.. потому что:
во-первых: так как не знаю если он на самом деле. .
во-вторых: надо ещё в него попасть.. .
в-третьих: сначало надо посмотреть на место, оглядеться, а потом и думать что делать и зачем))
1. Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

2. Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, ибо спасителя нет!
Дима Мальцев
Рай обещает вечную жизнь, поверь дел найдётся.
Cuka Cuka
Прежде всего, служить Богу.
А под Его руководством интересных занятий будет очень много.
Для начала землю нашу от мусора очистить надо будет и восстановить сад, который был в Эдеме.
Работы будет много. И вся она будет интересной.
ЖИТЬ! А не выживать, как сейчас. В том и замысел Бога.