Религия, вера
Что вы собираетесь делать в раю? Что вы умеете? Любить?
Неужели вы не понимаете, что вы кроме болтовни ничего более не можете?
в раю буду в ладушки играть с ангелами) ) ещё говорят, там есть игра пятнашки, очень популярная ...))) вообще приду, внесу новшества какие нибудь )))
А я от плов готовить умею исключительно) )
А вот ежле честно, то рай мне в хрен не в пился!))
Не хочу туда. Там скучно.
в карты играть.
:( Любить не научился!! ! Но умею бычаться и отталкивать любовь, пинать её ,блоки ей выставлять.... Придумал!! ! Буду забором для любви, а то она глядишь и в ад просочится, и что это тогда будет за ад???
90 процентов людей не могут сами себя осознать не говоря о любви к тому или тем кого они вообще не знают... О каком рае вообще может быть речь..
Я законопослушный что боженька разрешит то и делать буду, главное что бы тепло было и с голода не умереть, и главное что бы в Ад не отправил по на говору или клевете товарищей по раю, так как чувствую все эти стукачи там будут
Путешествовать буду по разным мирам.. смотреть чего там да как )
Любить надо здесь в "аду" :) А в "Раю" наслаждаться Любовью !
петь и славить Бога
Ну не знаю. Любить мы неумеем. А вот красиво рисовать умеем. В раю, есть красивые места природы, я б там бегала и прыгала б до упаду и каталась по траве бы. :))
вышивать крестиком и на машинке
да кто нас туда возьмёт...