Религия, вера
Ну а истинные христиане где на проекте?
Эх Глинка, плагиатор) иду посмотрю что ты мне ответил...
А не будет их тут на проекте (ибо это более духовно и тп. ..) , да и что вы подразумеваете под словом - истинные Христиане ...
Полно тут истинных христиан. Которые не начинают споров, а лишь отвечают на нападки атеистов и сектантов .
Да и спор на богословскую тему может вестись с миссионерской целью, без тени сомнения, при этом "вера его крепка и нерушима и его не занимают бесовские мысли. "
вот я.
Саяхат Кайрушев
И Вы все соблюдаете?))
Есть такой способ изгнания бесов из людей, которые неосознанно говорят ложь-это сражаться за душу этого человека словом истины, которая имеет освобождающее действие. Вам кажется. что некоторые спорят. нет они сражаются с духами живущими в жертве. Наша вражда не с плотью и кровью. а с духами злобы поднебесной захвативших людей. чтобы те говорили ложь. Я не говорю за всех. но только за себя. когда изгоняю Божьим словом, бесов из противников.
Ну и где вы были когда я спрашивала кто такой истинный христианин? ))
Саяхат Кайрушев
Я изучал сайт один интересный
Много. ТЫ только к Яспису не обращайся. Он сектант и ублюдок. И всё врёт. Думает что бог на земле.
....можно не спорить, а просто Свидетельствовать.... и это тоже заповедь :-)))
А некоторые "истинные" даже матюгаются в комментариях.. . Брррррррр...
Совершенно верно!
это вы о святых...
Всё правильно. И заповеди соблюдают, потому что по-другому жить не могут, а не потому, что наказания боятся. И мнение своё другим не навязывают. Выслушивают всех, но остаются всегда в вере своей.
Вы таких встречали?
Вижу намек на то, что христиане уж и на ответах не должны сидеть, и спорить -не моги! Вам кажется, наверное, что христианин-бессловесная забитая личность? Вы ошибаетесь.
Споры на тему религии -не мешают исполнять заповеди. А насчет крепости и нерушимости-верующий-не истукан какой-нибудь, а человек с чувствами и нервами. Не хуже атеистов, во всяком случае.
Саяхат Кайрушев
Я спрашивал за истинных христиан,а не за тех,кто еще на распутье
А истинные христиане сюда, на совет нечестивых, и не придут. Здесь только те, кто любят поучать других "с высоты своей веры". Тем более, что в реальной жизни им вряд ли дают возможность высказаться.