Религия, вера

Знаете ли вы о том, что "Свидетели Иеговы" -это страшная и очень опасная секта?? ? это действительно так! будьте осторожны

1Иоан. 4:4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.

Конечно это культ, но наша задача вывести от туда заблудших людей...
Тлектес Умаров
Лучший ответ
Спасибо
Катя Санарова
Они что, кусаются?
Они выбрали СВОЙ путь.
И не моего ума дело указывать
или критиковать кого-либо, в том числе
Свидетелей Иеговы. Свободу выбора никто не отменял!! !
А СТРАВЛИВАТЬ верующих разных конфессий - это ОТ ДЬЯВОЛА.
Rita Bazilevskya
Ну вот... теперь буду бояться по ночам... Могу вас отблагодарить таким же образом: в России есть гораздо более опасная и страшная секта чиновников. Они всю Россию украли и доят. А вы, небось, и не заметили?
Андрей Полавин
Мне ли их бояться? Сперва вяло отбрёхиваюсь цитатами из Библии а потом говорю им что я язычник. Сами убегают.
Паника не к месту. Кто не встречал милиционеров или СИ? это банальное явление что об этом говорить?
знаем канешно
Натали Беккер
спасибо и ты будь осторожен
Agil Lezgi
ну была я там, ушла, не съели)))))))))
Да. Стою с рогаткой у дверей. Если постучат, выбью глаз) )
Всё правильно. Фанаты крышетечные
Надо боятся Бога, а не человека.
Да чушь - они не свидетели Иеговы, они читают просто книжку и бога в ней не зрят и не слышут. Революию они также не затевают, так что стадо тупо спит. А воинам хочется уж где то руки почесать.
Анна Ионайтис
Все секты с одной целью-срубить денежки!
те же христиане, только более праведные.
Они даже не праздную День Рождение и Новый Год, считая их языческими.
Их невозможно обвинить в идолопоклонничестве, потому что они не молятся иконам.
Zhika Tolonova
знаем, и про них и про всех остальных
За что можно уважать NSDAPтак за их отношение к ЭТИМ СЕКТАНТАМ!!!!
Makravina Mari
Вобщем я пришла к выводу, что религии, это кто успеет на другого вперёд ткнуть
пальцем и в чем-то обвинить. Ни одного сколько нибудь серьезно разбирающегося
в этом вопросе просто нет.