Религия, вера

Не Христианам и Не Нехристям?!;)

В начале было Слово
И было Слово у Бога,
И Было Слово - Богом,
Когда Именно, не строго?!; )
И без ИМЕНИ Изначального
Было бы остальное, Венчальное,
А что не венчальным назвать,
Что Не Одному создано посвещать?!; )
Воистену, и Мы все созданы
Не по Образу и Подобию Слуги?!; )
Слуга Всецелу Абсолютно-Подчинена,
Мы по Образу, но самость порой видна,
И всякий раз гордыней проявляется,
Когда индивид Не самоутверждается?!; )

И было бремя, Иисуса ниспослали,
И было бремя, Мухамедом вещали,
Так многие за буквой не шагали,
Но искренне верность сохраняли,
Так и последнее не Милостью Верховных,
Значит не всем к Ним Поголовно?!; )

И сказали уже в Эвангелии в разных ключах
Но многие тайные мистерии лишь не начат,
И когда Откровение Открывается народу,
Знающие сразу за Букву выверения с ходу?!; )
А вот, когда Иисус сказал откровение:
Не просяшцим у вас ничего для следования,
Лишь к Одному когда зовут смиренно,
И не идут - отворачиваются не неизменно?!; )
Так от Иисуса и от всей Чередой Несомого
Отварачиваются для обретения Земного?!; )
И долго ли жнать объективизм остается всем,
Когда не высчитан Там, уже каждой удел?!; )

Сложно понять многим возможно,
Объектный мир манит сознание Не ложно?!; )
И начинают слжеотождествления разные,
Мол мы: "Христиане", "Мусульмане" - фразные,
Только искрение - Самоутверждаются слогом,
Не ища возможность подарить предлогом,
так, дабы и правая рука вовсе не знала
О том, как левой Кто чего не свершала?!; )
Но когда вопиющее отступление от писания,
Не сменяется Слогом в направлении Самопридания?!; )
А когда о Самопридании речь всплывает,
К Шри Чайтаньые - Иисусу, Не убегают?!;)
01. Вначале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

02. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

03. И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

04. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.

05. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.

06. Софта же еще не было, но Бог быстро исправился и создал программы, большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.

07. Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.

08. И сказал Бог: нехорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

09. Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свои компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

0A. И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту, и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

0B. И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.

0C. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

0D. Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свои.

0E. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход. "
Иван Войнов
Иван Войнов
90 943
Лучший ответ
На ладонях Его твоё имя начертано было
Ещё прежде бытья, прежде всех этих многих веков;
И тебя до сих пор сердце Бога Отца не забыло,
Среди сонма имён дорогих дочерей и сынов.

На ладони Своей Он пасёт тебя бережным взглядом,
На ладони Своей через трудные годы несёт.
А когда ты в беде, Он тебе говорит, что Он рядом,
И в унылое сердце свет солнца горячего льёт.

Когда рядом в пути никого и вопрос без ответа:
Как же выбраться из обстоятельств, что тянут на дно,
Не беда, что людьми взгляд твой ищущий был не замечен -
Ты в ладонях надёжных, и это важнее всего!

Те ладони тебя не отпустят в предательском жесте,
И не держат в плену, ты от рук этих можешь уйти,
Только где на Земле, на каком замечательном месте,
Будет кто-то с любовью такой тебя дальше нести! ?

На ладонях Его твоё имя начертано было,
И его на кресте обагрила Спасителя кровь,
Потому сердце Бога тебя до сих пор не забыло,
И несёт через жизнь на крылатых ладонях Любовь!
к психиатру срочно
мы отдельно от Бога, но Бог внутри нас и мы внутри Бога.... Развитие жизненное такое, что бы научиться любить и пройти все стадии от грешника до сознания святого. .
//////Читать священные писания или делать, то что велят святые без сознания, не чего не значит, нужно желание верить в благовествования. ///////
Позволить Богу изнутри освятить себя светом, светом любви для развития на этой планете в этом мире для сближаемый с Богом и взаимной благости.

Похожие вопросы