Религия, вера
Вы уверены что в 2012 нам кранты?Или это очередной "развод"спецслужб мирового правительства,что б вселить страх в нас?
Это очередной развод, тока не спецслужб, а более мелких чувачков, чтоб денег нас сбить )
Поживем - увидим!
Пускай лучше кранты.
Конечно, развод. Враньё.
Мы все умрём гораздо раньше - когда запустят адронный коллайдер: (
Так страшно на самом деле, а жить то как хочется ...
Вы бы хоть у гугла или яндекса сначала спросили. Этот конец света рассчитали много веков назад непревзойдённые мастера астрологии цивилизация майя. Также они точно предсказали приход на свои земли конкистодоров и конец своей цивилизации.
А Мюрид по ходу мусальманин.. . С ним отдельный разговор у Аллаха в кабинете будет. =)
Причем здесь вообще спецслужбы то? Есть хоть одна статья с источником на них? Вроде нет. А так наши ученые спрогнозировать погоду не могут точно на неделю, какой тама 2012 год-то. Сколько их было концов света, сколько еще будет...
это не развод мирового правительства. а прогноз американских учёных из наса, который заключается в том. что будет грандиозная вспышка на солнце. от которой сначала будут коранты всему электричеству (сгоря сразу все електростанции), вследствии чего. по их мнению начнется конец света))) т. е. без света - конец света)))
Это очередной развод необходимый что бы народ отвлекся от экономического кризиса, который в свою очередь отвлекает нас от.... и т. д.
Aiaru Ahmetova
Кризис тоже искуственный.)
Люди!!!! Апокалипсис это не когда всех наконецто нах умрут!! ! апокалипсис сейчас! ! когда в магазине 3 часа складывают на калькуляторе 60 копеек + 60...когда веб дизайнер думает что графический планшет - это коврик для мышки, когда в банке ждут "спасителя" который придет в понедельник утром и сможет нажать на кнопку "ок" и закрыть счет... и еще много-много чего!! ! спасение утопающих... давайте заниматься делом в котором хоть что-то смыслим... ) и тогда 2012 не страшен)))
Братан не путай. Не всем нам, а именно вам. Кранты от нас вам. Не могу сказать что точно в 12году. Но не больше 8лет. Это стопроцентно
Pavel Vasin
а ты кто такой что бы угрожать?
Жолдас Жумалиев
Ну началось .Не нужно вселять в народ яро националистических настроений .Мюрид .Если ты мусульманин , ты неверно говоришь .
Aiaru Ahmetova
Тамбовский кот тебе братан.Зря ты себя здесь запечатлел Усамик хренов.)
А тебе не более 8 дней,от нас ,это 355%-но.
Чего мы так беспокоимся? Конец у всех один и когда-нибудь наступит, ну -случится, ну- коллективно; а вы в одиночку желаете?