Религия, вера

Приближается Конец Света?

Да, близок всему конец! Горе неверующим, им приготовлено озеро огненное, горящее огнем и серою, за то, что они отвергли Иисуса Христа.
Паша Чижиков
Да. Судя по тому, что творится вокруг, он уже совсем рядом.
Mactеp_ Kjlacc
будьте готовы его встретить
Ирина Уварова
У кого приближается? Определитесь. У каждого свой конец и света в том числе.
Олеся Баченок
Ну наконец то опять конец
Костя Кириллов
опять за электричество забыли оплатить.. . ничего, еще свечки есть.
И???? В чем вопрос?
Зульфия Шавкатовна Не видите вопрос?
Приближается Конец, Света? Да, отвечает Света: " Бери этот Конец и уработай его, чтобы он перестал быть Концом, и стал хвостом".
Аня Ора
слышал тут любопытную фразу.. "конец света будет. это будет конец света для темных и конец тьмы для светлых" :)
Опять этот дибил яспис. Не верьте ему. Расспи**елся снова как я вижу. Что до вопроса - Конца света не будет!
Ольга Бусыгина
Человечеству скучно без обсуждения возможного конца всего живого. Такие мысли уравнивают всех и правых и не правых, и благочестивых и грешных, и бедных и богатых. Не требуется никаких затрат личной физической и душевной энергии, и вроде бы никто ни в чем не виноват. Потому-то каждые десять-пятнадцать лет кто-либо из лжепророков предрекает очередной конец света. Потом про него забывают, зато есть о чем посудачить на досуге.
Ассаламу алейкум сестра. Приближение Конца Света не за горами. только знамений, но неверные не верят этому и это для них огромная потеря.
Олег Новиков какие знамения?
Скорее произойдет, где-то через годик, полтора, Третья мировая, а потому уж возможно всё что угодно.
Мечтать не вредно...))
Баянище. Там было всё ясно после того как родители отказались отдать ребёнка медикам на экспертизу.
Ирина Ларикова
вырой землянку, запасись тушенкой и жди ангелов господних на белой неотложке
См. Дух Маат. Архив видефайлов.
Не приближается, а приближаЕМ.
Amangeldi Atakaev
Суд по любому, с каждым днем все ближе и ближе.
Инна Инна
Он с каждой секундой приближается, но думаю, что времени до него ещё много...
Что вы так переживаете? Говорят, мы и так туда попадем. Позовут