Религия, вера
как Вы думаете, настоящих мужчин все меньше и меньше?
я думаю немалая заслуга в этом - наша... увы...
К сожалению настоящесть корректируется временем ...
настоящий мужчина, это у которого стоит или не стоит ?
Нет, не думаю. Жалко, когда они рано оставляют нас. Энди Хуг. Синеглазый самурай. Умер от лейкемии в 35 лет. Настоящий воин и мужчина.
я в это не верю. Настоящие мужчины есть .
Скажем так: старых настоящих мужчин все меньше, а новых настоящих мужчин все больше. Мы, как и всегда было, живем в эпоху перемен.
спрос рождает предложения - как и меньше стало настоящих женщин, которые желают видеть в мужчинах настоящих мужчин. достаточно богатства, силы, власти, удобства...
Да, как и женщин настоящих.
что за пессимизм?; -)
Нет. Просто мы меняемся.. И прежние взгляды о "рыцарях на белом коне" уже не работают...
На ваш век хватит, не переживайте.
Дауш, мало нас таких осталось: (

До свадьбы все настоящии мужчины! А потом-как повезёт!
Нет. Просто они все мельче и мельче
Качек, не значит-настощий мужчина
Настоящие мужчины хотят настоящих женщин.
Ты подходишь под эти слова?
Хватает всяких, все зависит от человека, какая у него "планочка", хотя твердо это утвержать нельзя. Все опять же упирается во взаимопонимание, если оно есть - остальное приложиться.
А то! И "настоящих женщин", кстати, тоже... времена меняются.
Нам надо помоч родиться Духом. Прежде родиться Духом, надо креститься Духом. Для этого требуется мужество, которого не хватает у нас.