Религия, вера

Сейчас практически на каждом углу от женщин слышна фраза: Мы такие сильные только по одной причине: нет настоящих мужчин+

Это действительно так? Или то, что мужчины такие слабые-это объясняется силой самих женщин?
Эдуард Востров
Эдуард Востров
99 491
а кто взращивает этих слабых мужчин? не эти ли сильные женщины, которые на самом -то деле трусливые и всего боящиеся? боятся своих сыночков на шаг в сторону отпустить, а потом плачущие- где они, где, настоящие мужчины
Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
93 910
Лучший ответ
закон сообщающихся сосудов, из одного убыло, в другой прибыло
Ринат Риянов
Ринат Риянов
75 121
У души нет пола
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни.
Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной – более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение "слабый пол". И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин.
Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы.
Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью – исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание – каково на самом деле быть женщиной.
http://profilib.com/chtenie/120786/lyubov-panova-otkroveniya-angelov-khraniteley-nachalo-20.php
Анна Пургина
Анна Пургина
62 487
не по этой
да мужики стали не мужики, а принцесски. Геи наоборот, более брутальные и не хнычут, как псевдо-натуралы. времена меняются.. вот такие дела... А бабы да, стали более сильные и независимые. И этот процесс уже не остановить.
Irina Ershova
Irina Ershova
8 275
`ольга Сунгурова геи брутальные???
верно и обратное
Yongi1 Yomomoto
Yongi1 Yomomoto
1 968
у мужчин нет прав, например в случае развода алименты плати, а если нет работы как быть ?
Elya ***
Elya ***
1 326

Похожие вопросы