Религия, вера
Я похоже переругалась со всеми попами в этом разделе. Ну и что теперь делать, покаяться?
Им тяжело понять свободу Души, под колпаком фанатизма, рукотворной религии..
Это будет лучше иначе это станет манией преследования попов, а это психическое, а очищение души всегда на пользу, если подойти к этому серьезно.
Стать атеисткой - там попов нет
Больше не ругаться. Каждый имеет право на собственное мнение. И даже на ошибки. Нужно учиться поступать с другими так, как ты хочешь, чтобы другие поступали с тобой (Матфея 7:12).
Кроме того, нужно учиться вырабатывать очень полезное качество-смирение ума: одолеть гордость и "по смирению ума считать других выше себя" (Филиппийцам 2:3)
Это относится не только к Вам лично, но и ко мне, и ко всем остальным.
Я сначала прочитала и ухихикалась, ударение на "о" в слове "попами" поставила: -)
Для начала успокоится и простить их и себя! А в дальнейшем не вступать в полемику, если заранее знаете, что не сдержитесь в эмоциях. Терпения, нам всем его не хватает.... Если есть готовность к конфликту, повод для конфликта найдется всегда.... лучше не портить настроение ни себе ни другим... будем терпимее....
Спор не от Бога
А ругались-то зачем?))))))))))))))))))
Ну сходите исповедуйтесь, напишите ещё список всех грехов чтоб не забыть попу перечесляя.
Потом и причаститесь.
а зачем переругалась то? Делать нечего? Или есть какая-то точка зрения, которую отстаиваешь?
Нельзя расскаиватся своим мнением, если не именила мнение.
Во первых это не искреннее расскаянье. А во вторых - выше твоего
Я не должно быть никого, как бы не уважала.
Асем Саулехан
выше своего мнения не должно быть никого? Какая отвратительная позиция
Постригись, косматая; оформись в самый глухой мужской монастырь на всю оставшуюся жизнь ...и пусть на тебе там воду возят. Смиришься, распнёшь свою спесь-гордыню, - поумнеешь и будет ОК!
Юлия Селезнёва
Только Вам моя прическа не понравилась. У вас нет художественного вкуса. Если на мне возить воду, я переломлюсь пополам. Я утонченная натура. Боюсь только, как бы не совратить мужской монастырь.
Степан Лазнёв
В мужском монастыре на ней не только воду возить будут.
Серик Дощанов
Как помолодел - и не узнать :) Ладно, хоть фамилию не сменил.
полную рюмку и до дна! )))
Думаю здесь нет попов, а ругаться не стоит.
Примириться с Богом. Попы простят.
О дочь мая я тебя прощаю
Юлия Селезнёва
Вы не настоЯщий поп. Где борода?
Зачем? Дай мне их адреса, явки... =)
Наталья Старостина
Явки - пиявки...,дуремары...,роли-папароли-пароли.., ФСБ...,РПЦ...,Ватикан...,ЦРУ...
утро вечера мудренее.. . пойди отдохни. . страсти улягутся, а мысль упорядочится...
Если ваше мнение осталось прежним. то смысл в покаянии? Завтра не сдержитесь и всё по новой пойдёт. А вот просто искренне извиниться, если чувствуете что кого то обидели не помешает.)
Ну если от всего сердца, от всей души, то попробуй! Господь милостив...
Лучше всего покаяться и примириться с ними через Любовь Божью. Желательно даже попросить у них прощения.
Бог простит. Попы тоже.
все капец сковорода с кипящим маслом в аду ждет уже!!!!