Религия, вера
кто придумал сказку про рай...
Те, кому надоел ад..
сами
Пока в этом признался один лишь Бог...
А ты смогбы придумать такую?
Василий Данильченко
придумать,что угодно можно...
это не сказка и не миф. это ожидающая нас реальность (кого рай, кого ад)
Наука Каббала, говорит нам, что не следует бояться, ад и есть наша земная жизнь. А если вы, Александр хотите сделать из сказки быль, проинформируйтесь на каб. тв
Для кого рай сказка, недостежимая, грехов много, ад светит, а для кого-то реальность.
7. Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. (Бытие 2:7)
19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» . (Бытие 3:19)
4 Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт. (Иезекииль 18:4 )
А почему вы об этом спрашиваете? Если это сказка, то и принимайте как сказку. Вам нужны доказательства? Так вам их не даст никто на этой земле. Но то, что вы не бездушное существо-это факт. И то, что человек есть дух, душа и тело-это тоже неоспоримо. И если тело умирает, то душа человека не может быть зарыта в землю.
начальник ада, типа пусть на земле намучаются