Религия, вера
как думаете, например, если после смерти окажется, что нет ни рая ни ада, верующие сильно расстроятся, что зря старались
Лицемерные и расчётливо-хитрые расстроятся, а истинные всё равно будут чего-то ждать и верить.
Они даже не поймут, что это не рай и не ад.
В отличие от вас у нас есть ЗНАНИЯ
Если человек готовился к смерти, совершенствовал свою бесмертную душу:
развивал душевные качества Святую Любовь, Сострадание.
Развивал духовную отрешенность.
В любом случае проблем не будет.
Но если человек не занимался подобной подготовкой, то после смерти его состояние можно будет назвать жалким!
Развивал духовную отрешенность.
В любом случае проблем не будет.
Я думаю наоборот сильно возрадуются. Теперь не надо будет лицемерить и притворяться. Вот уж оторвутся по полной я думаю.
получат утешительный приз!!!!; -)
Asker Esenzholov
ну, например, кухонный комбайн
да.. . известное пари Паскаля. Если нет после смерти ничего, то я при жизни не так уж много чего теряю. А если там есть жизнь вечная, то мало что теряя, я получаю все.
После того как все исчезнет, то там и расстраиваться будет нечем.
Неа =)) они не сильно обломаються =)) Эт мы неверующие =)) Если окажется, что рай =)) и самое ужасное ад (( все таки есть =((
=)))))
А вот если окажется что ад и рай есть! что скажут неверуюшие!? "ЧТОБЫ Я ПЕСКОМ СТАЛ"?
думаю да... жизнь же проходит мимо них, ну а если есть?? ? как расстроимся мы?? ? Ну хоть здесь пожили )))
там и думать будешь...
Вообще не расстроятся. Потому что для тех, кто "старается", рай наступает ДО смерти.
Самый прикол, если (чисто гипотетически) рай и ад есть, но какой нибудь другой религии. Например Африканской. Типа : Маму, Папу не кушал? - прямая дорога в ад.
Жанар Ажарбекова
С соусом сальса, с соусом сальса! Вы все про него забываете, грешники!
нет - главное Бог !
Да нет. Бешеной собаке семь верст не крюк и все такое.