Религия, вера
А как же останки динозавров?
ХРИСТИАНСКИЕ ФУНДАМЕНТАЛИСТЫ. КЛАСС!!! И ЭТИ ЛЮДИ ВЕРЯТ В ТО ЧТО МИРУ 12000 ЛЕТ... НУ ДА... Я КАК-ТО СПРОСИЛ ОДНОГО "НУ ЛАДНО, А КАК-ЖЕ ОСТАНКИ ДИНОЗАВРОВ?" ОН ГОВОРИТ "ОСТАНКИ ДИНОЗАВРОВ... ИХ БОГ СОЗДАЛ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НАШУ ВЕРУ". ДА ПАРЕНЬ ЭТО ТЕБЯ БОГ СОЗДАЛ, ЧТОБЫ ИСПЫТАТЬ МОЮ ВЕРУ.
Это всё атеисты придумали!
Если серьёзно, я боюсь, как бы попы, придя к власти, не снесли палеонтологический музей. Если сейчас они врут в дискуссиях с учёными, значит у них нет совести. От таких «людей» можно всего ожидать, в том числе и страшные поступки.
Ну то что Бог создал останки это глупость, а вот что когда то создал динозавров - отголоски этого и в Библии есть: "Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его; поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены; ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья; это - верх путей Божиих; только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой; горы приносят ему пищу, и там все звери полевые играют; он ложится под тенистыми деревьями, под кровом тростника и в болотах; тенистые дерева покрывают его своею тенью; ивы при ручьях окружают его; вот, он пьет из реки и не торопится; остается спокоен, хотя бы Иордан устремился ко рту его. Возьмет ли кто его в глазах его и проколет ли ему нос багром? " - (Иов 40:10-19)
Пс. 90:13 "на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона "
Пс. 43:20 "когда Ты сокрушил нас в земле драконов и покрыл нас тенью смертною. "
А слово "динозавр" появилось только в 1941 году.
уже 12000 лет? а до этого говорили 6000.
Ну ладно, барамины вон тоже расширили до рода, скоро и всю теорию эволюции признают полностью
А бог разве говорил, что динозавров нет)))))
Перестаньте цитировать чужие глупости. Займитесь разроботкой собственных....: -)
включи разум и подумай - куда уплыли останки допотопного мира? Сказано: "...бездны (земные недра) открылись и вышли воды многие и потополи весь мир.... воды вернулись в бездны свои... " Унося с собой что? а там под давлением породы... ну дальше чистая физика.
А разве Бог не мог создать и динозавров ?
легко вас фильмиком переделали, до этого неверное свидетелем иеговы был
да. хорошее видео кстати про религию спасибо